24 мая 2017

Детский эндокринолог и лишний вес у ребенка

У ребенка 8 лет есть лишний вес, знакомая говорит, что бы сходили к детскому эндокринологу.
Стоит ли пойти, есть ли те, кому реально помог эндокринолог.
ЗдесяЯ 24 мая 2017
странно,что ваш педиатр вас еще до сих пор не направил.
Пенек Возмездия 24 мая 2017
Моей крестнице помог. У нее вес в 13 лет был 80кг. И анализы и диета. И дали путевку от поликлиники в санаторий для похудения
novegittay 24 мая 2017
Конечно идите- лишний вес уже сам по себе создает проблемы, не затягивайте потом это вообще выростает в огромную проблему
Самый умный 24 мая 2017
Автор, конечно идти!!! Вы сами должны понимать, что у здорового ребенка с рациональным питанием лишнего веса не может быть в принципе... Еще скорость обмена веществ огого...
автор ЖонДуан 24 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Моей крестнице помог. У нее вес в 13 лет был 80кг. И анализы и диета. И дали путевку от поликлиники в санаторий для похудения
а куда ездили?
Пенек Возмездия 24 мая 2017
Ответ дляПургену мне
а куда ездили?
Санаторий под Киевом. Точно не скажу