24 мая 2017

Бурый рис и не только.

Кто за правильное питание,кто кушает бурый рис,гречку и овсянку?Что еще можно из каш.
Овощи,фрукты понятное дело.Молочные продукты,какую выбрать жирность?Чем питатся подскажите,скину лишний вес,почувствую себя человеком.
Бауди на ауди 24 мая 2017
Булгур еще можно, творог я 5% ем, кефир 1%, индюшка, курица без шкурки только, рыба
Бауди на ауди 24 мая 2017
Вообще я в инстаграмме рецепты смотрю для ПП там и выпечка сладкая и пиццы и всяко разное
ПростоБелка 24 мая 2017
я тоже ем бурый рис, гречку, овсянку, творог, йогурты, сыр твердый можно, яйца, мясо не жирное это основа
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
я тоже ем бурый рис, гречку, овсянку, творог, йогурты, сыр твердый можно, яйца, мясо не жирное это основа
А рис красные тоже хороший для жирдяев?
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
я тоже ем бурый рис, гречку, овсянку, творог, йогурты, сыр твердый можно, яйца, мясо не жирное это основа
А молочная продукция,какая жирность?И сыр твердый?
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
Булгур еще можно, творог я 5% ем, кефир 1%, индюшка, курица без шкурки только, рыба
А тм молочного ,какую лучше?
Я люблю ТМ Кагарлик,но трудно найти ее.
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вообще я в инстаграмме рецепты смотрю для ПП там и выпечка сладкая и пиццы и всяко разное
А ссылка есть?
Я не ем 15 дней,картошку,мучное и сладости.Худее не стала.Не хочу пытаться есть пиццу.
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
Булгур еще можно, творог я 5% ем, кефир 1%, индюшка, курица без шкурки только, рыба
И я люблю рыбку всякую, спасибо пароварке за блюда.
Бауди на ауди 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
А ссылка есть?
Я не ем 15 дней,картошку,мучное и сладости.Худее не стала.Не хочу пытаться есть пиццу.
Ну так пицца там полнзная, а не с майонезом)) воды 2 литра в день пейте, каши еа завтрак и обед, фрукты до 15.00, на ужин мясо или рыба + салат. Считайте калории , на полезных продуктах тоже можно поправиться если есть их много
ПростоБелка 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
А рис красные тоже хороший для жирдяев?
не поняла какой красный? бурый ? он полезен тк витамины и перерабатывается долго, сложные углеводы.
кстати после кардио нам тренер рекомендует два банана сьесть по дороге домой или белковый коктейль , нельзя голодать чтоб не нажираться и метаболизм ускорить чтоб организм не думал что морим голодом и не копил жир
забыла про рыбу конечно, типа скумбрия запеченная....
ПростоБелка 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
А молочная продукция,какая жирность?И сыр твердый?
сыр твердый , не много но несколько ломтиков. молочка не нулевка но не самая жирная , средняя, нам так рекомендуют на треньках

йогурты без добавок , заморажую и как мороженко ем типа десерт
ПростоБелка 24 мая 2017
вообще, пока надо сильно сбросить меньше каш любых и меньше даже овощей и фруктов, тк то углеводы тоже, а больше белка, белок он всегда худит.
апельсин хорошо сжигает жиры на его переработку уходит больше калорий чем в нем
вечером лучше не салатом мучаться и голодной сидеть а белок есть типа творог рыбу
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ну так пицца там полнзная, а не с майонезом)) воды 2 литра в день пейте, каши еа завтрак и обед, фрукты до 15.00, на ужин мясо или рыба + салат. Считайте калории , на полезных продуктах тоже можно поправиться если есть их много
Без весов для продуктов возможно посчитать?
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
вообще, пока надо сильно сбросить меньше каш любых и меньше даже овощей и фруктов, тк то углеводы тоже, а больше белка, белок он всегда худит.
апельсин хорошо сжигает жиры на его переработку уходит больше калорий чем в нем
вечером лучше не салатом мучаться и голодной сидеть а белок есть типа творог рыбу
О, отличный совет,то что нужно.
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
не поняла какой красный? бурый ? он полезен тк витамины и перерабатывается долго, сложные углеводы.
кстати после кардио нам тренер рекомендует два банана сьесть по дороге домой или белковый коктейль , нельзя голодать чтоб не нажираться и метаболизм ускорить чтоб организм не думал что морим голодом и не копил жир
забыла про рыбу конечно, типа скумбрия запеченная....
Как мне объяснили, бывает и бурый и красный.
Бауди на ауди 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
Без весов для продуктов возможно посчитать?
Я вообще не считаю, я на глаз ем
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
Я вообще не считаю, я на глаз ем
И я так хочу.
Напишите свое меню за день,для сравнения.
ПростоБелка 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
Как мне объяснили, бывает и бурый и красный.
а незнаю про красный, за бурый уверена, и без масла не слипается даже, варить долго от 50 минут, тема! насыщает , на обед да с куском мяса и ложка салата то что надо, десерты люблю на десерт замороженный или обычный йогурт без добавок, апельсин, с утра можно дольку черного шоколада, но не все сразу конечно.
еще забыла обязательно хоть раз в день ложку оливкового масла или витамины с омега жирами они способствуют похудению и кожа в тонусе
ПростоБелка 24 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
Я вообще не считаю, я на глаз ем
я тоже не считаю. вообще что в ладоне помещается вот это ваша порция
Бауди на ауди 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
И я так хочу.
Напишите свое меню за день,для сравнения.
Проснулась сразу стакан воды выпиваю, через 30 минут овсянку на воде (в сыром виде 3 столовых ложки) в кашу фрукты и сироп с сахзамом (покупаю тут у девочки), чай зеленый. Перекус яблоко, обед гречка или рис, 2 яйца, салатик или просто овощи. Перекус творог с сиропом, чай зеленый, ужин курица или рыба+салат. Это примерное на день, в день тренировок чуть другое меню ну и перкусы делаю разнообразные
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
Проснулась сразу стакан воды выпиваю, через 30 минут овсянку на воде (в сыром виде 3 столовых ложки) в кашу фрукты и сироп с сахзамом (покупаю тут у девочки), чай зеленый. Перекус яблоко, обед гречка или рис, 2 яйца, салатик или просто овощи. Перекус творог с сиропом, чай зеленый, ужин курица или рыба+салат. Это примерное на день, в день тренировок чуть другое меню ну и перкусы делаю разнообразные
Неплохо,мне лень в зал.
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
я тоже не считаю. вообще что в ладоне помещается вот это ваша порция
У меня 4 ладони
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
а незнаю про красный, за бурый уверена, и без масла не слипается даже, варить долго от 50 минут, тема! насыщает , на обед да с куском мяса и ложка салата то что надо, десерты люблю на десерт замороженный или обычный йогурт без добавок, апельсин, с утра можно дольку черного шоколада, но не все сразу конечно.
еще забыла обязательно хоть раз в день ложку оливкового масла или витамины с омега жирами они способствуют похудению и кожа в тонусе
В день 3 ст.ложки оливкового масла это много?
Бауди на ауди 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
Неплохо,мне лень в зал.
Зря))
ПростоБелка 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
У меня 4 ладони
в одну, юмористка. а чаще да можно, чаще но по чуть в ладонь. можно и пять раз в день есть но правильное и чуть тогда не голодна и вес уйдет
ПростоБелка 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
В день 3 ст.ложки оливкового масла это много?
думаю да, одной хватит.
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
в одну, юмористка. а чаще да можно, чаще но по чуть в ладонь. можно и пять раз в день есть но правильное и чуть тогда не голодна и вес уйдет
За два года наела 25 кг.
Теперь очнулась,буду сбрасывать.
ПростоБелка 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
За два года наела 25 кг.
Теперь очнулась,буду сбрасывать.
та да наедается легко и быстро а сбросить мучительно и долго
автор ДлинноНожка 24 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
та да наедается легко и быстро а сбросить мучительно и долго
Некоторые советники,говорят попей Сиофор,да за чем мне это,слава Богу не страдаю диабетом.
ПростоБелка 24 мая 2017
Ответ дляПапобус
Некоторые советники,говорят попей Сиофор,да за чем мне это,слава Богу не страдаю диабетом.
даже не знаю такое, препараты не рискую, да если не жрать любимые конфеты, бутеры и пироженки, спать не психовать и чуть хоть шевелиться вес нормально становится