24 мая 2017

Бухгалтеры!!! Нужна помощь!!!

Как оформляется фотостудия?
Акито 24 мая 2017
В смылсле: открыть( зарегистрировать ) ООО или СПД?
автор жижифреймут 24 мая 2017
Ответ дляАкито
В смылсле: открыть( зарегистрировать ) ООО или СПД?
Да как правильно зарегистрировать? Это единый налог будет или от дохода выщитывается?
Акито 24 мая 2017
Нужно выбрать себе ( под свою деятельность,которая планируется) КВЕД, потом систему налогообложения и уже по системе налогообложения и налоги.
Фотостудии же разные бывают и работают с юр,лицами
автор жижифреймут 24 мая 2017
Ответ дляАкито
Нужно выбрать себе ( под свою деятельность,которая планируется) КВЕД, потом систему налогообложения и уже по системе налогообложения и налоги.
Фотостудии же разные бывают и работают с юр,лицами
я совсем чайник... что такое КВЕД?
Чу Ча 24 мая 2017
Такие консультации стоят денег или времени и опыта.
Попижёновна 24 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
я совсем чайник... что такое КВЕД?
КВЭД - классификация видов экономической деятельности - в этом классификаторе вы выбираете свой вид деятельности - в инете можете найти

http://chp.com.ua/spravochnik/vybor-sistemy-nalogo...
автор жижифреймут 24 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
КВЭД - классификация видов экономической деятельности - в этом классификаторе вы выбираете свой вид деятельности - в инете можете найти

http://chp.com.ua/spravochnik/vybor-sistemy-nalogo...
Спасибо огромное!!! почитаю.