24 мая 2017

Что не так и то не так

Подскажите знающие что у меня не так.
Нужно и необходимо! скинуть 25 кг?( рост 165,80 кг,24 года).
Меню на день.
1)2 ст.ложки молотого семена льна.Овсяная каша с овощами(цв.капуста,грибы и кабачок),банан,чай без сахара.
Полдник чай.
2)Фасоль в соку,3 яйца,чай и яблоко.
Чай.
3)2 ст.ложки семена льна Гречка и огурцы свежие,чай.
В итоге,за день 5 чашек чай и 2,5 литра чистой воды.
Что добавить?Чего лишнего?
elpice 24 мая 2017
Все не так. У вас неполноценный рацион,долго не протянете на таком. Где белок? Ни рыбы ни мяса,ни творога
Дадосвидания 24 мая 2017
Так вы сорветесь через неделю ( Нужно полноценно питаться дробными порциями. Белок обязательно - это строительный материал для мышц.
Дадосвидания 24 мая 2017
Автор, подпишитесь на Аниту Луценко в ИГ, она там много про это пишет.
Слухи-руки не распускаю 24 мая 2017
И зачем так много чая?
Дюйм оф о4ка 24 мая 2017
Диета Дюкана - и будет вамсчастье. Есть можно много чего и в любое время!!! Я даже торты и сладости делала по этой диете -Результат -22 кг за 65 дней!!!!! у мужа -13 за 40
Дюйм оф о4ка 24 мая 2017
прошел год +всего 3 кг и то из за того что я ем сладкое 5 раз в день(((((( кг могу конфеты жевать ))

Но время от времени очещаюсь именно по Дюкану))
автор Распутница 24 мая 2017
Ответ дляelpice
Все не так. У вас неполноценный рацион,долго не протянете на таком. Где белок? Ни рыбы ни мяса,ни творога
Мясо не ем,рыба была вчера целый день.
автор Распутница 24 мая 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И зачем так много чая?
Чтобы не уснуть и не проспать целый день.
Зяблик протестант 24 мая 2017
вам 24 года! спорт вот что должно быть основным.
Божий одуванчик 24 мая 2017
Как по мне. 3 яйца в день много! на ужин - каша, это углеводы, нельзя при похудении! что за фишка с семенами льна? от них худеют?
Крайне мало белка!!!! Автор, вы так не похудеете!!! Вернее начнете худеть, но на каком-то этапе организм включит режим экономии и в весе начнется длительное плато...
Если что, сама худею. С середины марта -11 кг. На диете Магги.
Не хотите диеты, плотно изучайте принципы правильного питания!
Божий одуванчик 24 мая 2017
Автор! Гляньте еще диету Протасова. Сейчас лето грядет, классное время для этой диеты.
Хотя бы стартануть на диете, для стимула, а потом перейти на ПП.
ГЛЮкоза 24 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
прошел год +всего 3 кг и то из за того что я ем сладкое 5 раз в день(((((( кг могу конфеты жевать ))

Но время от времени очещаюсь именно по Дюкану))
а правда если похудеешь по Дюкану, то в след раз диета не поможет.. ну вдруг наберутся несколько кг?... это так для развеивания мифов)
автор Распутница 24 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Автор! Гляньте еще диету Протасова. Сейчас лето грядет, классное время для этой диеты.
Хотя бы стартануть на диете, для стимула, а потом перейти на ПП.
Вот и мне так кажется
Работать надо 24 мая 2017
По делу не подскажу, но в одном я уверена - не больше 1 яйца в день можно женскому организму! Иначе можете заработать себе проблемы со здоровьем.
Fancy Love 24 мая 2017
Что не так? Не сбалансированное питание. Низкая калорийность, скорее всего. Банан лучше заменить зелёным яблоком, грушей, киви, авокадо, грейпфрутом. Если нужна помощь в составлении меню, пишите в личку.
Fancy Love 24 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
По делу не подскажу, но в одном я уверена - не больше 1 яйца в день можно женскому организму! Иначе можете заработать себе проблемы со здоровьем.
Вернее, не больше 1-2 желтков. Белки можно без ограничения. Да и не так уж желтки вредны, как считается, наоборот, очень полезны. Просто организму в день не нужно столько животных жиров, они становятся вредными, если их слишком много.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 25 мая 2017
Такое себе меню. Зачем так много семени льна? Добавте белка в рацион, уберите бананы, лучше клубнику кушайте, как раз сезон начинается. На ужин Белок+овощи. Каша только утром и днем. И считайте калории обязательно.