24 мая 2017

Кто виноват?

Девочки,я преподаю англ в дет клубе,на занятии ребенок сломал игрушку , теперь с меня требуют купить эту игрушку,так как я в этот момент не следила за ним, и он не виноват.Цена вопроса 150грн
Результат:
вже голосів: 79
65 (82.28%) Не покупать
14 (17.72%) Купить самой
ЧьЯтО 24 мая 2017
Наверное ролители должны оплатить
Я натуралка 24 мая 2017
вы следите за ребенком, а не за его игрушками
автор Жирафовое варьенье 24 мая 2017
Игрушка детского центра для занятий
Непонятно 24 мая 2017
Нічого не купуйте,і не працюйте в даному закладі де керівництво жлоби. Батьки дітей оплачують їх іграшки сповна,вносячи немалу оплату за навчання.
Из ДОМа-2 Я 24 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Игрушка детского центра для занятий
родители покупают или сам ценрт. вы преподаватель, не материально ответственное лицо. шлите их лесом.
Бабка в тапках 24 мая 2017
Вообще-то я думаю, платить должен собственник центра. Игрушки были куплены для игры, а так как это дети, то всегда есть риск, что их могут сломать. При чем здесь вы?
Снежнакомка 24 мая 2017
Не родители, ни вы не должны покупать.
Статус Ква 24 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Игрушка детского центра для занятий
Наверное это расходы хозяев детцентра, или у них все игрушки железные?
Ничего вечного не бывает, пусть от себя оторвут, и купят игрушку, не выпьют пару чашек кофе в рэсторане.
Каменная Фрося 24 мая 2017
Игрушки ломаются - это нормально. И со стороны работодателя - жлобство с учителя требовать оплатить стоимость игрушки. Не платить.
автор Жирафовое варьенье 24 мая 2017
Ребенок взял ее без спроса,на занятии она была не нужна
Я бы уволилась не отходя от кассы. Дальше - хуже. Может, ещё на ремонт и коммуналку с вас вычтут?
Трахтибидох 24 мая 2017
все вещи, будь-то игрушки вещи или т.д..имеют свойство изнашиваться и ломаться...тем более что касается детей.. вы должны преподавать, а не выполнять роль смотрителя.. тем более у вас наверное ж не один ребенок на обучении..
Непонятно 24 мая 2017
Побачили напевно,що молода і наївна,вирішили розвести а гроші.У тих центрах така смішна зарплата,що ніколи б в житті не погодилась там працювати і ще за іграшки оплачувати.Пропонували неодноразово,але ніхто крім молодих спеціалістів на таку роботу не погоджуються.