24 мая 2017

Можливо хтось поділиться вражаннями про зимнє взуття Tchibo?

Як вони в носці? Чи варто їх розглядати як варіант для рухливої дитини?
А_Шо_Такое 24 мая 2017
Брала сыну, ножки зимой были сухими и тёплыми, ещё понравилось что можно регулировать размер с помощью дополнительной стельки, остались довольны
Попижёновна 24 мая 2017
Я в прошлом году брала 2 пары немецких: Tchibo и Impidimpi. Довольна обоими, по качеству 1 в 1, но Impidimpi дешевле. В этом году буду брать только Impidimpi, чтоб сэкономить))
Masushki2 24 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
Я в прошлом году брала 2 пары немецких: Tchibo и Impidimpi. Довольна обоими, по качеству 1 в 1, но Impidimpi дешевле. В этом году буду брать только Impidimpi, чтоб сэкономить))
может напишите ссылочку какими довольны?
Попижёновна 24 мая 2017
Ответ дляMasushki2
может напишите ссылочку какими довольны?
Ссылочку не дам, так как продавец отключил объявление. Покупала тут на киде, поищите, может, ещё у кого есть. Я пока не смотрела. Вот фото. Они с мембраной, не промокли ни разу, с учётом того, что была мокрая зима, я довольна.
Masushki2 24 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
Ссылочку не дам, так как продавец отключил объявление. Покупала тут на киде, поищите, может, ещё у кого есть. Я пока не смотрела. Вот фото. Они с мембраной, не промокли ни разу, с учётом того, что была мокрая зима, я довольна.
спасибо , поищу .