24 мая 2017

Девчонки, у кого какой телефон, ваши отзывы Samsung, Lenovo, Meizu или Xiaomi

Собираюсь покупать новый, растерялась в фирмах Samsung, Lenovo, Meizu или Xiaomi
выбираю между этими фирмами, может кто что подсоветует
спасибо
Омлетик 24 мая 2017
Бюджет? И желаемые функции в приоритете
Наизнанку 24 мая 2017
Моя семья пользуется Samsung.Обновляем периодически на новые модели.Всегда работают без проблем.Неделю назад купили Samsung J5.
KoHope 24 мая 2017
Ни в коем случае не, Мейзу, есои нет особых требований к аппарату, вайдер да браузер - то отличным будет Ксаоми. Леново испортился немного, они основные сили в Мото (мотороллу) кинули. Самсунг у меня, супер! Был Ксаоми.
Чумачечая_ 24 мая 2017
Самсунг очень качественные.не глючат.
Телочка 24 мая 2017
Ответ дляKoHope
Ни в коем случае не, Мейзу, есои нет особых требований к аппарату, вайдер да браузер - то отличным будет Ксаоми. Леново испортился немного, они основные сили в Мото (мотороллу) кинули. Самсунг у меня, супер! Был Ксаоми.
я дочке Мейзу М3с купила, кошмар....уже кнопка глючит
Зам. зав. Анонима 24 мая 2017
У нас с мужем Ксиоми ред минотавр 3 про!
Супер, мы довольны!
Омлетик 24 мая 2017
Ответ дляТелочка
я дочке Мейзу М3с купила, кошмар....уже кнопка глючит
У мейзу кнопка-это болезнь
Так точно! 24 мая 2017
у меня Xiaomi Redmi 4 prime на 32гб. Обожаю его, он супер
Отполированный Артем 25 мая 2017
Самсунг J5 пользуюсь уже 2 года. Довольна очень.
Мамулька 25 мая 2017
У меня и мужа Ксиоми очень давольны.До этого был самсунг тоже очень нравился