24 мая 2017

Ещё один глупый вопрос про... лимфомиозот!

После перенесенной ветрянки у ребёнка 7 лет вылезти лимфоузлы. Пили курсом лимфомиозот, закончили месяц назад, препарат немного помог, лимфоузлы стали уменьшаться. Сейчас переболели орви, о. фарингитом и лимфоузлы снова вылезли(
Подскажите когда можно снова начать пропивать курс лимфомиозота?
Звездолётчица 24 мая 2017
лимфоузлы и так уменьшатся, даже если не травить ребёнка химией. Начинается лето, гуляйте, дышите, едьте на море, в деревню.
Запароленое одеяло 24 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
лимфоузлы и так уменьшатся, даже если не травить ребёнка химией. Начинается лето, гуляйте, дышите, едьте на море, в деревню.
лимфомиозот - гомеопатический препарат, действующими веществами которого являются растительные вытяжки, препарат можно принимать до полу года однократно, если вы пропили 2-3 месяца и прошёл месяц после приёма принимать можно, компресы на лимфоузлы делаете? шейку держите в тепле, шафик постоянно должен быть
Любимка-анонимка 24 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
лимфоузлы и так уменьшатся, даже если не травить ребёнка химией. Начинается лето, гуляйте, дышите, едьте на море, в деревню.
Лимфомиозот не химия. Лишь бы ляпнуть.
Армейская 24 мая 2017
Автор, к доктору и только! Ничего греть не надо, только консультация врача!
Жерица ночи 24 мая 2017
Покупаю препарат не в украинских аптеках, а на под заказ .
Хвець-тець 24 мая 2017
Лимфоузлы греть нельзя!
Чумачечая_ 24 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
лимфомиозот - гомеопатический препарат, действующими веществами которого являются растительные вытяжки, препарат можно принимать до полу года однократно, если вы пропили 2-3 месяца и прошёл месяц после приёма принимать можно, компресы на лимфоузлы делаете? шейку держите в тепле, шафик постоянно должен быть
Себе в +30С шарфик намотайте.
автор Японский Городовой 24 мая 2017
Лимфоузлы не Греем, это я знаю. У нас они в нескольких областях(
Обследовала ребёнка, поставили лимфаденопатию на этом и закончилось. После курса лимфомиозота стало немного лучше, а теперь вот опять(
К иммунологу по месту жительства толку идти 0.
Самая СоветЧиваЯ 24 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Лимфоузлы не Греем, это я знаю. У нас они в нескольких областях(
Обследовала ребёнка, поставили лимфаденопатию на этом и закончилось. После курса лимфомиозота стало немного лучше, а теперь вот опять(
К иммунологу по месту жительства толку идти 0.
оно б и без лимфомиозота было точно так же, как с ним. Лимфомиозот ничего не лечит - это только для ВАШЕГО успокоения.
просто прошло время после ветрянки и л/у стали уменьшаться (они долго уходят).
У моего ребенка на шее после вируса уже 2 месяца видно их (по УЗИ 2,5 см самый большой), они визуально то чуть уменьшатся, то увеличиваются при минимальном насморке
lesikn 24 мая 2017
А зачем это лечить ?
Этим плацебо занимаются только наши врачи .
Лимфоузлы при ветрянке и ОРВИ это показатель того , что у ребёнка работает и включается на борьбу с вирусом собственная имунная система . Это нормально . Они уменьшатся сами . Вопрос времени . Не покупайте всякую хрень , не выкидывайте деньги на ветер . Лучше кормите хорошими продуктами , фрукты , овощи и оздоравливайте на море .
Эффективность лимфомиазота не доказана вообще .
Забагаловка 24 мая 2017
Это нормально, что они увеличились после болезни. Дайте организму восстановиться. Если сильно переживаете сдайте развёрнутый анализ крови, а ещё лучше биохимические. Но я думаю, что как только ребёнок придёт в норму, лимфоузлы снова станут нормальными.
И.О. человека 25 мая 2017
Выписывали когда то это лекарство моей дочке, но я не давала, всё прошло само без лечения, переросла и всё.
Самый умный 25 мая 2017
Ответ дляlesikn
А зачем это лечить ?
Этим плацебо занимаются только наши врачи .
Лимфоузлы при ветрянке и ОРВИ это показатель того , что у ребёнка работает и включается на борьбу с вирусом собственная имунная система . Это нормально . Они уменьшатся сами . Вопрос времени . Не покупайте всякую хрень , не выкидывайте деньги на ветер . Лучше кормите хорошими продуктами , фрукты , овощи и оздоравливайте на море .
Эффективность лимфомиазота не доказана вообще .
ППКС! Нам тоже педиатр выписывала его. Но много про него начиталась, гематологи категорически не рекомендуют его принимать. Так и лежит флакон.