24 мая 2017

На каких сайтах размещают студенты резюме о подработке или где ищут подработку

Нужна сотрудница на частичную занятость, летом похоже сложно найти человека на работу на постоянной основе, а так как сотрудница нужна срочно, где искать студентов?
Невидимка Майя 24 мая 2017
Там же, где везде: Ворк, Работа, ОЛХ.
Однозначно 24 мая 2017
А кто нужен? Есть девочка знакомая как раз ищет работу
Мальчун-задирун 25 мая 2017
Мой хотел официантом на лето устроиться. Пошел по кафе, которые нравятся и все)))
У кого такое было 25 мая 2017
У меня дочка 17 лет ищет на лето работу. Киев.
Семенна Семеныч 25 мая 2017
что за работа ?
Чудо-Рыба-кит 25 мая 2017
Автору, напишите вакансию, может тут и найдете сразу человека! Или сложно сформулировать вопрос??
автор Ноги от ушей 25 мая 2017
Ответ дляОднозначно
А кто нужен? Есть девочка знакомая как раз ищет работу
продавец консультант в детский магазин, м.Васильковская, ул.Ломоносова на выбор
автор Ноги от ушей 25 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автору, напишите вакансию, может тут и найдете сразу человека! Или сложно сформулировать вопрос??
размещать вакансию запрещено, или я ошибаюсь?
автор Ноги от ушей 25 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
У меня дочка 17 лет ищет на лето работу. Киев.
напишите в личку