24 мая 2017

Мамы мальчиков, загляните плиз...

Сыну скоро 7 лет... Покупался и стал плакать, болит пенис, смотрю краснота на краю, похоже что в саду после улицы с грязными руками сходил в туалет:((( Сделали ванночку с ромашкой, помазала бетаметазоном... что еще можно сделать на ночь, утром пойдем к врачу!
Мишка-шалунишка 24 мая 2017
в таких случаях вымачиваем в фурацилине по 4-5 раз в день, обычно двух дней хватает.
гражданинГрубиян 24 мая 2017
Фурацилин, левомеколь.
автор Стрекозей 24 мая 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
в таких случаях вымачиваем в фурацилине по 4-5 раз в день, обычно двух дней хватает.
автор Стрекозей 24 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Фурацилин, левомеколь.
Берегу и стерегу 24 мая 2017
Ромашка , левомеколь несколько дней
Янка-угомонись 24 мая 2017
Не спешите завтра прям к врачу, мальчишке в 7 лет уже не так просто показать писюн дядьке. Вы справитесь сами, в слабом растворе марганцовке в тазике пусть посидит или просто опустит в баночку.потом смазать перекипяченым остывшим маслом кончик, чтоб не сохла кожица, могут быть трещинки если не увлажнить.
А я на шпагате 24 мая 2017
хлоргексидином промойте
Семен Семеныч 24 мая 2017
нам врач назначал синтомицин, все помогло и открылась.
Берегу и стерегу 24 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Не спешите завтра прям к врачу, мальчишке в 7 лет уже не так просто показать писюн дядьке. Вы справитесь сами, в слабом растворе марганцовке в тазике пусть посидит или просто опустит в баночку.потом смазать перекипяченым остывшим маслом кончик, чтоб не сохла кожица, могут быть трещинки если не увлажнить.
какому дядьке?? Это врач уролог . Ханжество тут неуместно .
Янка-угомонись 24 мая 2017
Просто в чайной ложке масло над огнём подержите, остудите и смажьте тонкую кожицу по кругу.
Я_канеша_извиняюсь 24 мая 2017
А головку открываете? Может смегма скопилась?
Братья Капли 24 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Не спешите завтра прям к врачу, мальчишке в 7 лет уже не так просто показать писюн дядьке. Вы справитесь сами, в слабом растворе марганцовке в тазике пусть посидит или просто опустит в баночку.потом смазать перекипяченым остывшим маслом кончик, чтоб не сохла кожица, могут быть трещинки если не увлажнить.
Ваш ник вам в помощь, что за бред вы пишете? А вам в свои дцать не стыдно показывать?
Снатал2015 24 мая 2017
Посидеть в ванночки ничего там не трогать
Янка-угомонись 24 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
какому дядьке?? Это врач уролог . Ханжество тут неуместно .
При чем тут последнее ваше предложение? Бред какой-то... я о том что, если покраснел кончик, не стоит на след день бежать к врачу...выдохнуть и постараться справиться самим.обычно за два дня такие неприятности проходят.конечно, если,если картина резко не ухудшится
Братья Капли 24 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
какому дядьке?? Это врач уролог . Ханжество тут неуместно .
уролог - дядька, гинеколог - тетька. Врачей нет, пациентов тоже, всем стыдно
Янка-угомонись 24 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Ваш ник вам в помощь, что за бред вы пишете? А вам в свои дцать не стыдно показывать?
Человек, в своём посте я пишу о чувствах ребёнка. А вы о чем?
Берегу и стерегу 24 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
При чем тут последнее ваше предложение? Бред какой-то... я о том что, если покраснел кончик, не стоит на след день бежать к врачу...выдохнуть и постараться справиться самим.обычно за два дня такие неприятности проходят.конечно, если,если картина резко не ухудшится
Нет ,вы прекрасно поняли, что это к фразе , ’показать писюн чужому дядьке’
Берегу и стерегу 24 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
уролог - дядька, гинеколог - тетька. Врачей нет, пациентов тоже, всем стыдно
Это же вбивают с детства своим детям в головы
автор Стрекозей 24 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Не спешите завтра прям к врачу, мальчишке в 7 лет уже не так просто показать писюн дядьке. Вы справитесь сами, в слабом растворе марганцовке в тазике пусть посидит или просто опустит в баночку.потом смазать перекипяченым остывшим маслом кончик, чтоб не сохла кожица, могут быть трещинки если не увлажнить.
мы как-то ходили в 5лет в добробут по поводу открытия головки... осталась мазюлька эта - бетаметазон, помазала после ванночки (фурацилин как на зло закончился), говорит чуть легче, но вот думаю, может недостаточно сделала...
Янка-угомонись 24 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет ,вы прекрасно поняли, что это к фразе , ’показать писюн чужому дядьке’
Нет, я совсем не понимаю как слово ’ ханжество’ относится к моему посту..
Братья Капли 24 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Человек, в своём посте я пишу о чувствах ребёнка. А вы о чем?
Чувства ребенка? Вы мальчик, которого дядька в 7 лет просил писюн показать?
Или Вы взрослый человек, который ребёнку показал разницу между доктором и дядькой?
Безпринципная 24 мая 2017
Скорее всего утром ребенка уже не будет беспокоить. Нам при покрснениях хватало 1-2 раза помазать бетаметазоном. Сомневаюст, что от грязных рук, он иже руками крайнюю плоть не трогают когда писяют. Натерла одежда, почесал и царапнул, что-то попало в трусики (нитка, волосинка).
Янка-угомонись 24 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Чувства ребенка? Вы мальчик, которого дядька в 7 лет просил писюн показать?
Или Вы взрослый человек, который ребёнку показал разницу между доктором и дядькой?
Отстаньте плиз от меня
Аноним_1462 24 мая 2017
Уважаемый автор! Моему сыну в три года делали операцию по удалению паховой грыжи и заодно открывали головку пениса, после операции несколько дней мы промывали 3-4 раза в день раствором фурацилина и мазали мазью левомеколь под присмотром врача в больнице.
Все хорошо зажило, но бывает иногда, что воспаляется крайняя плоть, и мы снова делаем раствор фурацилина и мажем ранозаживляющими мазями. Правда мальчишке моему уже пятнадцать лет, но иногда случаются казусы) Может плохо помыл или грязными руками трогал, ну не могу уже уследить в таком возрасте)) Научила его говорить мне о любых проблемах в этой области. Попробуйте пару дней промывать, если не станет лучше то конечно же к врачу!
Янка-угомонись 24 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
мы как-то ходили в 5лет в добробут по поводу открытия головки... осталась мазюлька эта - бетаметазон, помазала после ванночки (фурацилин как на зло закончился), говорит чуть легче, но вот думаю, может недостаточно сделала...
Не переживайте, должно завтра на половину сойти, а то и вовсе.)
Братья Капли 24 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
мы как-то ходили в 5лет в добробут по поводу открытия головки... осталась мазюлька эта - бетаметазон, помазала после ванночки (фурацилин как на зло закончился), говорит чуть легче, но вот думаю, может недостаточно сделала...
Если вам нужен уролог, откройтесь, я дам контакты. Кому давала - только благодарили, потому что другие урологии настаивали на операции.
Берегу и стерегу 24 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, я совсем не понимаю как слово ’ ханжество’ относится к моему посту..
Одна из черт ханжи -считать постыдным естественные вещи
Братья Капли 24 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Отстаньте плиз от меня
Ни секунды не сомневалась)
Братья Капли 24 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Одна из черт ханжи -считать постыдным естественные вещи
Ужасно то, что калечит ребёнка! Как же так в 7 лет писюн дядьке показать!? Это ж СТЫДНО! Мрак и средневековье какое-то
КрасапеткО 24 мая 2017
один раз у старшего было, просто в ромашке полоскали пару дней..баночка+тепленькая ромашечка опустить орган и подержать..смешно было когда малые узрели это дело и потребовали себе такие же процедуры))