24 мая 2017

Как Вы одеваете СЕБЯ в сад на выпуской? Платье, туфли и прическа?

Можно кратко. Не знаю что надеть(
Дую ветер 24 мая 2017
Юбка , блуза , босоножки. Волосы распущены, но уложены
лучевая терапия 24 мая 2017
все обычно одеваются, на мам никто не смотрит
Манька Галченок 24 мая 2017
Мамы посказылысь :-) это не Ваш бенефис :-)
Воздух в банке 24 мая 2017
Сегодня ходила в юбке в пол, даже ниже. Ботильоны на каблуке. Прическа зачес асимметричный на невидимках с одной стороны.
Царевна Лягушка 24 мая 2017
Не идем
Ищу-брожу 24 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
все обычно одеваются, на мам никто не смотрит
Нет, на веселых в вечерних платьях, вечерних макияжах и на огромных шпильках без опыта ходьбы на них, смотрят невольно. Только отвлекают от праздника. Меня там тоже больше дети интересуют, как они выросли и т д. Скоро у младшей, уже последний садиковский выпускной, а у старшей школьный .
Сосулька 24 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
Сегодня ходила в юбке в пол, даже ниже. Ботильоны на каблуке. Прическа зачес асимметричный на невидимках с одной стороны.
у вас заморозки?
автор 3@йk@ 24 мая 2017
Ответ дляМанька Галченок
Мамы посказылысь :-) это не Ваш бенефис :-)
наоборот) У меня нет нарядов))) Волнуюсь)
Техпаспорт на медузу 24 мая 2017
Ответ дляМанька Галченок
Мамы посказылысь :-) это не Ваш бенефис :-)
Та ладно! А рестораны для кого? Дети сами просили?
Техпаспорт на медузу 24 мая 2017
Ответ для3@йk@
наоборот) У меня нет нарядов))) Волнуюсь)
Я была в джинсах и в футболке. На работе был дедлайн. Сидели сутками. И о том, что у меня нет вечернего платья как-то не переживала. Хотя, увидев мам, подумала, что может переодеться надо было
Мандолина Бу 24 мая 2017
Одевала нарядное платье и муж костюм
Marymer 24 мая 2017
У нас все по-простому. Некоторые выпускники даже в джинсах пришли ( сад)
Там-тарарам 24 мая 2017
Красные брюки зауженные,чёрная блуза,чёрные лодочки без каблуков.На голове гулька с ’ бублика’.Шпильку не хочу, т.к. родителей будет человек 100( у нас 40 выпускников) и вероятно проведу стоя весь праздник.Пы:Сы: я уже ни так мандражирую и заморачиваюсь внешним видом,нарядом,ролями детскими на выпускной , как когда- то с дочкой много лет назад.С дочкой все до мелочей просчитывала,слёзы лила на утреннике,нафатогрофировала много.В итоге дочке 15 лет и так ни разу видео и фотки с утренника не пересматривали.Сейчас с сыном уже спокойна,хочу чтоб побыстрее этот балаган прошел.
палка-копалка 24 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
Сегодня ходила в юбке в пол, даже ниже. Ботильоны на каблуке. Прическа зачес асимметричный на невидимках с одной стороны.
А паж шлейф нес?
Любимка-анонимка 24 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
А паж шлейф нес?
Путающаяся 25 мая 2017
І ми завтра не підемо. У вівторок (23.05) перенесли свято з 1 червня на 25 травня, а наші плани на 25 поміняти вже пізно((((((((((((((((((((якби ж після обіду, а то зранку свято починається((((((((((((((..За дитину ображена страшно.....це ж 1 раз в житті: вірші , пісні, одяг..........................А вихователька до нас: як так?? Ви ж нас підводите!! і т. д. Я ДУЖЕ ВДЯЧНА ЦИМ ЛЮДЯМ ЗА УРОК!!!!!
автор 3@йk@ 25 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
І ми завтра не підемо. У вівторок (23.05) перенесли свято з 1 червня на 25 травня, а наші плани на 25 поміняти вже пізно((((((((((((((((((((якби ж після обіду, а то зранку свято починається((((((((((((((..За дитину ображена страшно.....це ж 1 раз в житті: вірші , пісні, одяг..........................А вихователька до нас: як так?? Ви ж нас підводите!! і т. д. Я ДУЖЕ ВДЯЧНА ЦИМ ЛЮДЯМ ЗА УРОК!!!!!
Ну то просто не повезло. Не переживайте. У вас прямо совсем что то неотложное на утро, раз в обед бы подошло время?
Путающаяся 25 мая 2017
Ответ для3@йk@
Ну то просто не повезло. Не переживайте. У вас прямо совсем что то неотложное на утро, раз в обед бы подошло время?
Минулими роками свято починалося з 12 - 2ї год., а цього року пішли іншим шляхом.....їх справа.)) Дякую за підтримку0
Невидимка Майя 25 мая 2017
Джинсы и футболка типа нарядная и слипоны, праздник у ребенка.