24 мая 2017

Все же очень добрые у нас люди!!!!!

После новостей по стб и мольбе о помощи мамы девочки Полины, я зашла на биржу благотворительности и слезы на глазах от наших людей.... Деньги( кто совсем мало, а кто и очень большими суммами), просто посыпались для помощи этим людям!

Просто огромная благодарность создателям этого фонда, который дает возможность жить, когда надежда покидает(((
Шкура Шуры 24 мая 2017
Мда...
Фонды создаются на наши деньги ((((
Лгин 24 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Мда...
Фонды создаются на наши деньги ((((
Я вас разочарую, но у нас все за наши деньги. Налоги.
100pudov 24 мая 2017
Тоже сегодня прониклась этой малышкой. Аж ком в горле...

Я вот, девочки, не понимаю почему в Украине не хотят принимать закон о пересадке? Ведь везде делают !
Шкура Шуры 24 мая 2017
За,на - не принципиально. ..
Ватный Пупс 24 мая 2017
Ответ дляМафиозная
Тоже сегодня прониклась этой малышкой. Аж ком в горле...

Я вот, девочки, не понимаю почему в Украине не хотят принимать закон о пересадке? Ведь везде делают !
Знаете, как Богомолец сказала, на всё воля Божья. Если ребенок умер , не дождавшись пересадки , зеачит так надо.
Моль Молливна 24 мая 2017
Ответ дляМафиозная
Тоже сегодня прониклась этой малышкой. Аж ком в горле...

Я вот, девочки, не понимаю почему в Украине не хотят принимать закон о пересадке? Ведь везде делают !
Ну да, только у нас и здоровых на органы начнут разбирать. Если кому то очень понадобится.
Сегодня на диете 24 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Мда...
Фонды создаются на наши деньги ((((
И?
В Великобритании огромная паллиативная сеть помощи детям (до которой нам, наверное, в этом столетии не дорасти) абсолютно вся за благотворительные деньги, например.
Есть такое понятие ’гражданское общество’, а у нас все от гос-ва ждут.
Сегодня на диете 24 мая 2017
Ответ дляМафиозная
Тоже сегодня прониклась этой малышкой. Аж ком в горле...

Я вот, девочки, не понимаю почему в Украине не хотят принимать закон о пересадке? Ведь везде делают !
Куколка-мяуколка 24 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Ну да, только у нас и здоровых на органы начнут разбирать. Если кому то очень понадобится.
100%!!!