24 мая 2017

Ищу офис менеджера

Добрый вечер, девочки в агенство недвижимости нужна ответственная и активная девушка, работа не сложная но важная;), зп 5 тыс. Агенство находится в Киеве м. Житомирская. Кого интересует - пишите в личку!
celebrity.drinks 24 мая 2017
А почему такая зарплата? Контролеры ’Киевпастранса’ по 6 тысяч получают.
Scylla 24 мая 2017
Наши девушки могут работать даже офисами. Офисами менеджеров.
Оксана251212 24 мая 2017
Какой график?
ceramulya 24 мая 2017
в чем состоит работа?
автор Anna Belova 24 мая 2017
Девочки, отвечаю сразу всем по вопросу о зарплате, такую зп платит мой директор. Если интересно почему, приходите на собеседование и спросите)
автор Anna Belova 25 мая 2017
Читайте пожалуйста, в тексте написанно, если вас заинтересовало, пишите пожалуйста в личное сообщение!
автор Anna Belova 25 мая 2017
Ответ дляcelebrity.drinks
А почему такая зарплата? Контролеры ’Киевпастранса’ по 6 тысяч получают.
Всех контролеров прошу проходить мимо моего сообщения;)