25 мая 2017

Леопардовая расцветка

Как относитесь к одежде такой расцветки?
Нуждаюсь в общении 25 мая 2017
Для женщин за 50 мне кажется. Хотя дома ношу лосины такие, но на улицу не одену)
автор Лика-прилипка 25 мая 2017
Почему этому цвету приписывают вульгарность? Это как розовое для девочек, голубое для мальчиков..
Нуждаюсь в общении 25 мая 2017
Мне просто не нравится ни леопардовый принт, ни змеиный, ни камуфляж. А вульгарность потому что яркое кричащее не благородное скажем так плюс кошачьи ассоциации)
Сорока белобока 25 мая 2017
Положительно отношусь, если платье из леопарда сшито в классическом стиле (закрытое декольте, длинная длина) и остальные предметы одежды, макияж и ногти выдержаны в классическом стиле, тогда леопард не выглядит пошло. А если всякие дизайны на ногтях, брови нарисованные, губки уточкой, декольте до пупа, ляжки на выданье и т.д. - тогда уже пошло и безвкусица, леопард только подчеркнет колхозность той, на ком надето.
Пусин Кукин 25 мая 2017
Принято считать, что леопардовая расцветка, не нравится мужчинам. Читала, что женщина в леопарде выглядит агрессивно, им этО не нравится:(
Балаболка 25 мая 2017
Лопардовая расцветка хороша только на леопарде)) Хотите носить --носите,зачем вам чье то мнение.Для меня это вульгарно и смешно,не зависимо какого фасона эта вещь и на какой возраст.Я б ни за что не одела,в 90х модно было,сейчас слава богу крайне редко такую безвкусицу вижу на людях.
Прикуси Язык 25 мая 2017
Мне только один раз в жизни понравилось что то с леопардовой расцветкой. В каком то Холостяке была участница Яна станишевская, у нее был костюм с элементами леопардовой расцветки. Очень красивый. Вот это был первый и последний раз, когда я согласилась с тем, что такая расцветка вообще имеет право на жизнь на ткани.
Файна цьоця 25 мая 2017
Моя свекровь в 68 лет носит такие штаны в обтяжку. Как бы удивила. До сих пор считает себя девушкой, одевает все только молодежное. Смотрится на ней вульгарно с ее то попой.
Medichi 25 мая 2017
у меня есть рубашка и свитер, смотря с чем носить. Еще год назад не надела бы, но сейчас мне кажется, что такие принты просто нужно уметь носить и не перебарщивать ними