25 мая 2017

Джинсы на девочек худышек 3-5 лет

Какие фирмы сядут максимально плотно чтоб не ушивать штанины. На моей заявленные скинни сидят как обычные джинсы
Sweetlana1 25 мая 2017
H&M у нас. Очень узенькие. Как раз на мою худыху.
Яйцеголовая 25 мая 2017
моя донечка носить H&m, orchestra
Брынза 25 мая 2017
okaїdi слим.
Накладная 25 мая 2017
Next h&m gap slim. Моя проблема) Дочке уже 12 рост под 170 - всегда проблема с брюками - то длина короткая, то висят
Мамулька 25 мая 2017
Когда-то на крейзи8 купила слим джинсы оказались очень удачным.
LisaAlisa 25 мая 2017
Джинсы H&M отлично сели,и Некст тоже,продаем их сейчас уже,можете модельку посмотреть в моем профиле
Капитошечка 25 мая 2017
H&M лучше всего, модели стрейч и суперстрейч. Американские марки даже слим как правило не обтягивают и талия сильно болтается, хотя бывают и исключения.
Gleva 25 мая 2017
Марк енд Спенсер, олд неви слим. Не джинсы, почти вельветы Вайкики тоже хорошо сели на худышку