25 мая 2017

Кто-то покупает бу коляски за 20 тыс. грн.?

Увидела объявление - бу коляска за 20 тыс. грн. Стало интересно, какой шанс ее продать?
Я понимаю, что она новая стоит 30-40 тыс. Но мне кажется, когда человек ищет бу, то хочет сэкономить, а если у него есть 20 тыс., он выберет что-то из нового на эту сумму.
Или нет?
whenallissaidanddone 25 мая 2017
Да
Мао_Мяо 25 мая 2017
тоже не понимаю этого
Непостоянная постоянность 25 мая 2017
Поверьте, коляска из этого ценового сегмента уйдет в разы быстрее, чем дешевые варианты. Если, конечно, состояние презентабельное.
Скромняшка 25 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Поверьте, коляска из этого ценового сегмента уйдет в разы быстрее, чем дешевые варианты. Если, конечно, состояние презентабельное.
+100
Скромняшка 25 мая 2017
Понимаете, коляски этого ценового сегмента - это надёжность, спокойствие и безопасность.
И никакими более душевыми вариантами их не заменить
вареный_look 25 мая 2017
Я свою стокке продавала 2 дня! Покупают , но очень придирчиво ))))) за 2 дня посмотрели человек 10) и все выискивали царапаны и ещё что-то. Мамочки приезжали на лексусах, прадиках) я вот до сих пор не поняла, неужели нет денег на новую, если она на бензин за месяц тратит стоимость коляски)
Дежурняшная 25 мая 2017
Вот читая такие посты думаю какая же я дура!
Я продала свою шикарную коляску цена которой 1000€, за 270$! (Именно $) так еще и сама оплатила доставку нп. Просто негде было хранить коляску
Дуболом 25 мая 2017
Конечно покупают! Причем увидите, эту коляску за несколько дней продадут и без торга и скидок.
долой_лама 25 мая 2017
я тоже этих колясок не понимаю, для меня понты
автор Фрекен бок 25 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
Понимаете, коляски этого ценового сегмента - это надёжность, спокойствие и безопасность.
И никакими более душевыми вариантами их не заменить
Понимаю. Но ведь имеющиеся 20 тыс. можно выбрать что-то достойное из нового? Или я отстала от цен на коляски, и на 20 тыс. себе можно позволить только польско-китайские изделия?
Скромняшка 25 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
Понимаю. Но ведь имеющиеся 20 тыс. можно выбрать что-то достойное из нового? Или я отстала от цен на коляски, и на 20 тыс. себе можно позволить только польско-китайские изделия?
Ну приблизительно так, нормальная от 30
Скромняшка 25 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
Вот читая такие посты думаю какая же я дура!
Я продала свою шикарную коляску цена которой 1000€, за 270$! (Именно $) так еще и сама оплатила доставку нп. Просто негде было хранить коляску
Я тоже одну из колясок за 1300$ продала за 300 или 350 пару лет назад. Просто хотелось быстрее
Форс мажор 25 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
Ну приблизительно так, нормальная от 30
У меня была тевтония, у кумы стокке, я бы не сказала, что ее коляска удобнее, причем она того же мнения))
автор Фрекен бок 25 мая 2017
Ответ дляФорс мажор
У меня была тевтония, у кумы стокке, я бы не сказала, что ее коляска удобнее, причем она того же мнения))
А тевтония разве не в одном ценовом сегменте со стокке?

Мне кажется стокке - это, как айфон, желание ее обладать никак не связано с ее функциональностью :))
Наверное, бу тевтонию, эммалюнгу, джулс, бритакс или бугабу продать за 20 тыс. сложнее, так как у покупателей этих ТМ более рациональное мышление и нет желания обладать именно этой вещью.
Мотористка 25 мая 2017
нет. если человек ищет определенный бренд и модель, то купит.
Копуша 25 мая 2017
Автор ,это как б/у айфон,показать всем дорогую коляску хочется а заплатить за такое нет возможности.Так что коляску продадут
ЭкстрасенсиХаЯ 25 мая 2017
Это вариант -лучше б/у но айфон))) понты для приезжих.Я скорее куплю новую
Мотористка 25 мая 2017
Ответ дляФорс мажор
У меня была тевтония, у кумы стокке, я бы не сказала, что ее коляска удобнее, причем она того же мнения))
все у кого стокке мне говорили, что кояска идеальная только для ТЦ, плюс красивая. ус соседки с 5 этажа (без лифта) эта коляска продержалась 2 месяца и она ее продала. она же по ступенькам не прыгает. а у кумы дочка в зимнем комбезе в 3 месяца в люльку не поместилась.
я Кукарача 25 мая 2017
не знаю насчет 20, но я нашу прогулку продала за без пару сотен 10 при стоимости новой 17,за год она прошла и Крым и Рим,6 перелетов,ежедневные поездки в багажнике,что немного сказалось на внежнем виде, забрали ее аж бегом)
автор Фрекен бок 25 мая 2017
Ответ дляМотористка
все у кого стокке мне говорили, что кояска идеальная только для ТЦ, плюс красивая. ус соседки с 5 этажа (без лифта) эта коляска продержалась 2 месяца и она ее продала. она же по ступенькам не прыгает. а у кумы дочка в зимнем комбезе в 3 месяца в люльку не поместилась.
Стокке и 5 этаж без лифта - это ее сильно хотеть нужно было
Копуша 25 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
Стокке и 5 этаж без лифта - это ее сильно хотеть нужно было
Тоже это подумала,самое дешевое жильё и дорогая коляска)вот и нашли ответ кто такое б/у берёт)
Тётя Хрюша 25 мая 2017
Автор, может и покупают, но если у меня есть возможность купить новую премиум класса, я б/у даже не рассматриваю, она в любом случае б/у, где-то царапина, и т д .
Naatalja 25 мая 2017
Удалено администрацией...
Naatalja 25 мая 2017
Удалено администрацией...
Форс мажор 25 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
А тевтония разве не в одном ценовом сегменте со стокке?

Мне кажется стокке - это, как айфон, желание ее обладать никак не связано с ее функциональностью :))
Наверное, бу тевтонию, эммалюнгу, джулс, бритакс или бугабу продать за 20 тыс. сложнее, так как у покупателей этих ТМ более рациональное мышление и нет желания обладать именно этой вещью.
Нет, тевтония дешевле чем стокке. Она новая 30-35.
Дежурняшная 25 мая 2017
Ответ дляКопуша
Тоже это подумала,самое дешевое жильё и дорогая коляска)вот и нашли ответ кто такое б/у берёт)
А у нас в городе есть 5-ти этаж.дом элит класса, там 2-этаж.квартиры, подземный гараж. Супер домик!)
Мотористка 25 мая 2017
Ответ дляКопуша
Тоже это подумала,самое дешевое жильё и дорогая коляска)вот и нашли ответ кто такое б/у берёт)
в нашем доме квартиры дороже чем в новостроях, Киев-центр. и коляскау соседки была новая, она потом купила бугабу тоже новую.
alena_zoloto 25 мая 2017
Девочки, всем утречка доброго! Конечно не совсем по теме,) но я вот вчера на ОЛХ ’отоварилась’) купила дитю коляску б/у, правда за 1800 грн, слава Богу, и в итоге ни коляски, ни денег..и такое бывает. ’С тапками’ мимо и так сижу на таблетках)))Фото добавляю, чтоб мало ли кому еще попадется сия ’карета’
Форс мажор 25 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
Стокке и 5 этаж без лифта - это ее сильно хотеть нужно было
А во многих домах на Шелковичной или на Институтской лифты?))
автор Фрекен бок 25 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
А у нас в городе есть 5-ти этаж.дом элит класса, там 2-этаж.квартиры, подземный гараж. Супер домик!)
Так вопрос не в элитности дома, а в отсутствии лифта и стокке, прыжки с которой по ступенькам можно отнести к экстремальному виду спорта, т.к. требуют серьезной физической подготовки :)