25 мая 2017

Роддом,нужно ли подписывать обменку?

Закрывают роддом на мойку,в котором я планировала рожать,да я близко к дому.Отправляют на дежурный 6-й роддом.Сказали больше всего что туда повезут.Возможно перехожу и рожу в своем.Не знаю подписывать ли обменку? если не подпишу тогда повезут куда посчитают нужным.За 6-ой роддом слышала много хороших отзывов.
А Вы подписывали обменку?Если приехать по скорой без подписи в обменке-насколько дороже или дешевле обойдется благ.взнос?
Мечты сбываются 25 мая 2017
Можно не подписывать если вы рожаете по прописке. А 6 очень хороший роддом. На сколько я знаю там нет взноса, а покупаете по списку лекарства. Я лучше бы подписала, чтобы быть уверенной что именно туда повезут
Оченьценная 25 мая 2017
По прописке отношусь на Красный хутор. Категорически не хотела туда. По месту проживания -в 6-ой. Туда скорая и повезла. Обменку не подписывала. Благотворительный взнос не платила. Пакет лекарств (муж в аптеке при роддоме все купил,как приехали) и благодарность врачу,акушерке на свое усмотрение. Рожала там в январе 2016г.
Папобус 25 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
Можно не подписывать если вы рожаете по прописке. А 6 очень хороший роддом. На сколько я знаю там нет взноса, а покупаете по списку лекарства. Я лучше бы подписала, чтобы быть уверенной что именно туда повезут
есть там взнос, кто вам сказал, что нет?
Мечты сбываются 25 мая 2017
Ответ дляПапобус
есть там взнос, кто вам сказал, что нет?
Сотрудница 2 раза рожала и покупала только лекарства
Оченьценная 25 мая 2017
Ответ дляПапобус
есть там взнос, кто вам сказал, что нет?
Я поступила по скорой. Никто не заикнулся о взносе. При подписании обменки слышала,что да,намекают на него настойчиво ))