25 мая 2017

Требуется менеджер. м. Минская

Девочки, может кому нужна работа. Офис ст.м.Минская. Работа менеджером в интернет-магазине. Прием-обработка-упаковка заказов. Детские игры и игрушки для развития.
График с 10 до 17 (или с 9 до 16) Всегда договоримся о ситуации: "сходить к ребенку на утренник" и т.п.
Основные требования: честность, порядочность, умение общаться с людьми, владение ПК, желательно проживание в оболонском районе, возраст от 30 лет. зп: ставка+% от продажи -5-7 тыс.
Aline05 25 мая 2017
Я хочу) живу на героев днепра.
Lelik79 25 мая 2017
напишите мне, пожалуйста
Marina_Rayskaya 25 мая 2017
как приятно читать вакансии, в которых возрастные рамки не до 30, а от. Респект Вам, как работодателю!!!
автор Psyhologist 25 мая 2017
Ответ дляMarina_Rayskaya
как приятно читать вакансии, в которых возрастные рамки не до 30, а от. Респект Вам, как работодателю!!!
:) спасибо...
автор Psyhologist 25 мая 2017
Ответ дляLelik79
напишите мне, пожалуйста
Ответила в личку
valentina 84 25 мая 2017
жаль что удаленно нельзя работать
ankera 25 мая 2017
У меня есть хорошая девочка, напишите номер телефона или почту, куда резюме отправить.)
masha-sasha2108 25 мая 2017
Добрый день! Я хочу. Есть хороший опыт работы.
Vikky3 28 мая 2017
Добрый день! Если вакансия свободна, напишите, пожалуйста,ваш контактный номер.
Lelik79 28 мая 2017
Ответ дляMarina_Rayskaya
как приятно читать вакансии, в которых возрастные рамки не до 30, а от. Респект Вам, как работодателю!!!
Ошибаетесь, мой возраст им не подходит(( на свалку меня...
автор Psyhologist 29 мая 2017
Ответ дляVikky3
Добрый день! Если вакансия свободна, напишите, пожалуйста,ваш контактный номер.