25 мая 2017

Девочки..встречались бы с парнем мечты вашей,если он вам по плечо?((((

Я о таком мечтала долго...но рост его подкачал(Мой рост 172,его не знаю,но он мне по плечо(((((Комплексовала немного..как мама с ребёнком чувствовала себя...Но он такой....блин,был бы моего роста или выше(((
Звездолётчица 25 мая 2017
а вы его за рост полюбили
АфродитаПетровна 25 мая 2017
нет(
барабанщица 25 мая 2017
172+каблук и он вас будет в пуп целовать..
Золотая орда 25 мая 2017
Да.
автор Сумка с непогодой 25 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
а вы его за рост полюбили
Нет,но рост не мало значит((
автор Сумка с непогодой 25 мая 2017
Ответ длябарабанщица
172+каблук и он вас будет в пуп целовать..
Да(или о каблуках забыть или о нём..
любименькая 25 мая 2017
Для меня это всегда был пунктик... не могла с такими встречаться, хоть это и глупость
Золотая орда 25 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Нет,но рост не мало значит((
А что он вообще значит? В постели неудобно? Или сумку не донесёт?
Ло Шарик 25 мая 2017
Нет, не смогла б пересилить комплекс
dinara888 25 мая 2017
Тю, купити ему туфли на шпильке, делов то...
Вот Она Я 25 мая 2017
А он не комплексует?))

А по теме нет !)
Ниже ростом только Губин !)))
virtuon 25 мая 2017
А нам любое море, море по колено, а нам любые горы по плечо
Антонина матушка 25 мая 2017
Я никогда не мечтала о парне ниже меня ростом.
автор Сумка с непогодой 25 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
А что он вообще значит? В постели неудобно? Или сумку не донесёт?
Со стороны как-то не очень выглядят такие пары(
автор Сумка с непогодой 25 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
А он не комплексует?))

А по теме нет !)
Ниже ростом только Губин !)))
Он не комплексует.
автор Сумка с непогодой 25 мая 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Я никогда не мечтала о парне ниже меня ростом.
Я когда мечтала,забыла намечтать рост)
Золотая орда 25 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Со стороны как-то не очень выглядят такие пары(
Я замужем почти 20 лет. И после рождения ребёнка наши совместные выходы на улицу можно перечесть по пальцам.
Белая и пушистая 25 мая 2017
идиотизм, вам бы к психотерапевту. у меня муж ниже меня см на 5....не вижу никаких проблем и шпильки ношу
палка-копалка 25 мая 2017
Я бы на рост даже не смотрела бы!
Устройте опрос за рост или за отношения и увидите ответ!!!
Колхозница 25 мая 2017
конечно, встречалась бы.
мы были бы необычной, нестандарной парой.
No problems 25 мая 2017
Если человек хороший и тем более как Вы говорите ваша мечта, то я не вижу препятствий! Некоторые мужчины наоборот любят повыше женщин! Это все общественное мнение, как скажут, что подумают. Если Ваше, то плевать на всех!
Холодная каша 25 мая 2017
Автор,головне моральна сторона!!!!
No problems 25 мая 2017
и ник в тему прям!
барабанщица 25 мая 2017
я 175 ростом и всегда встречалась с высокими, так получалось. Но одно заметила - маленькие мужчины очень любят высоких)). Но чуствуешь себя рядом с ними - как, пардон, кобыляка)), особенно на шпильках)).
Капуста Маша 25 мая 2017
Неужели Вам важнее как выглядите вы как пара со стороны, нежели собственное счастье? Наверное Вы еще оочень молоды
Посиотрите 1 серию 1 сезона сериала Черное зеркало, там раскрыта тема общественного мнения
автор Сумка с непогодой 25 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Неужели Вам важнее как выглядите вы как пара со стороны, нежели собственное счастье? Наверное Вы еще оочень молоды
Посиотрите 1 серию 1 сезона сериала Черное зеркало, там раскрыта тема общественного мнения
мне 30.Завишу бывает от мнения общественного(
Спасибо,посмотрю.Знакомое название,может видела
Четырёхсторонний скотч 25 мая 2017
если член больше 20 см, рост значения не имеет)))
Антонина матушка 25 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Я когда мечтала,забыла намечтать рост)
Как говорила моя подруга, девочки, мечтайте, но осторожно. А то мечты имеют свойство сбываться, а потом ты понимаешь, что хотел вовсе не этого.
Пушка заряжённая 25 мая 2017
Автор не чудите. А по правде говоря, вы еще ребенок, инфантильный ребенок, не доросли вы до него. И если желаете ему добра, то так и скажите, маловат ты для меня.
Санта Барбара 25 мая 2017
Если разница в росте не очень большая, то почему бы и нет) у меня рост 179, понимаю ваш дискомфорт, когда рядом маленький мужчина, но в пределах разумного...