25 мая 2017

Не давайте своїм дітям телефонів на ЗНО!!!

У вівторок працювала інструктором на ЗНО. У дівчинки випав телефон! Не поліція знайшла з металошукачем, а випав коли вона уже писала тести. Я не розумію. В школі їм говорять: не користуйтеся телефонами, приходять на ЗНО їм троє людей кажуть: здайте телефони, а вони далі за своє. Дівчинку звичайно ж вивели, результат анулюють. Тепер дитина зможе отримати атестат про середню освіту аж у вересні, результат ЗНО хіба наступного року. Вона нікуди не поступить. Я сама пила валер´янку після цього. Уявляю собі, як зараз почуваються батьки.І не кажіть мені, що треба було її пробачити, зрозуміти. Правила є правила, її з ними ознайомлювали і в школі, і вже тут. І це було б несправедливо по відношенню до інших дітей, які нічим не користувалися.
Мастер Пис 25 мая 2017
Удалено администрацией...
Кнопкотык 25 мая 2017
Жаль девочку,но Вас понимаю. ...
Твердая валюта 25 мая 2017
Да получит она аттестат и поступит:) Справку принесет и будет сдавать через 5 дней когда все ’потеряшки’ и ’заболевашки’ будут сдавать.
Creatana 25 мая 2017
ашотакаво
Балаболка 25 мая 2017
Всё правильно. Правила есть правила
автор Клептоманка 25 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
Да получит она аттестат и поступит:) Справку принесет и будет сдавать через 5 дней когда все ’потеряшки’ и ’заболевашки’ будут сдавать.
Яку справку, Ви про що. Дані про те, що результат людини з такими паспортними даними анульваний, вже передані в центр. Якби вона взагалі не прийшла, то тоді напевно би шукали таких варіантів. Хоч я знаю випадок, що шукали і не знайшли. А тут вже все.
вАлнуюся сильнА 25 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
Да получит она аттестат и поступит:) Справку принесет и будет сдавать через 5 дней когда все ’потеряшки’ и ’заболевашки’ будут сдавать.
Потеряшки и заболевшие не пришли на ЗНО, т.е. не было их регистрации на месте. Она - пришла. В системе эти данные есть. Печально(

Так бы все, кто плохо написал, приходили еще разок попробовать - а вдруг лучше получиться.
Я тут Живу 25 мая 2017
я удивляюсь , куда и как поступают лодыри и лентяи с мешками денежек ?
AnnLipa123 25 мая 2017
ой,я прошлом году работала старшим инструктором тоже. у нас мальчик все-все написал, заполнил форму ответов уже и решил пойти покурить. вышел из школы,молодец такой, обратно его уже не пустили, само собой разумеется. тоже расстроены все были.
ПАЦАНКА О 25 мая 2017
Ответ дляCreatana
ашотакаво
ничего такого, просто не получит аттестат
Твердая валюта 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Яку справку, Ви про що. Дані про те, що результат людини з такими паспортними даними анульваний, вже передані в центр. Якби вона взагалі не прийшла, то тоді напевно би шукали таких варіантів. Хоч я знаю випадок, що шукали і не знайшли. А тут вже все.
Аппеляцию подаст, сочинят родители что-то, типа оказывали давление на дочь. Варианты есть.
Твердая валюта 25 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
ой,я прошлом году работала старшим инструктором тоже. у нас мальчик все-все написал, заполнил форму ответов уже и решил пойти покурить. вышел из школы,молодец такой, обратно его уже не пустили, само собой разумеется. тоже расстроены все были.
Ну очень странный поступок.
Fresh 25 мая 2017
100 раз про це говорили. Дівчина винувата сама!
AnnLipa123 25 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
Ну очень странный поступок.
ну они такое часто делают. это стресс,нервы и ответственность. для многих такие психологические нагрузки впервые. вот и чудят.
Так точно! 25 мая 2017
Дітей з металошукачами хіба не обшукували, чи така практика не всюди?
ЛисАпедная 25 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
ой,я прошлом году работала старшим инструктором тоже. у нас мальчик все-все написал, заполнил форму ответов уже и решил пойти покурить. вышел из школы,молодец такой, обратно его уже не пустили, само собой разумеется. тоже расстроены все были.
покурити в школі
Балаболка 25 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
ой,я прошлом году работала старшим инструктором тоже. у нас мальчик все-все написал, заполнил форму ответов уже и решил пойти покурить. вышел из школы,молодец такой, обратно его уже не пустили, само собой разумеется. тоже расстроены все были.
Странно. А сдать и покурить нельзя было?
Это не вам вопрос. Скорее вникуда. Странный мальчик
Аноним_Русалка 25 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
ой,я прошлом году работала старшим инструктором тоже. у нас мальчик все-все написал, заполнил форму ответов уже и решил пойти покурить. вышел из школы,молодец такой, обратно его уже не пустили, само собой разумеется. тоже расстроены все были.
а почему инструктор не мог собрать его лист с парты ?
Укуси меня 25 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
а почему инструктор не мог собрать его лист с парты ?
и я не понимаю, если он уже все написал
Мотылек 25 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
Аппеляцию подаст, сочинят родители что-то, типа оказывали давление на дочь. Варианты есть.
Апелляцию на действия инструкторов можно подать,не покидая места проведения ЗНО.Так что такой вариант не прокатит.
Удаляют с ЗНО и за меньшие шалости,например,наушники,флешку,обнаруженную в кармане при досмотре металлоискателем.
автор Клептоманка 25 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
Аппеляцию подаст, сочинят родители что-то, типа оказывали давление на дочь. Варианты есть.
Ви, я бачу, не знайомі з процедурою ЗНО. Апеляцію на дії персоналу пункту тестування людина може подати тільки поки знаходиться в пункті в день тестування. Вона її не подала. А все решта, то апеляція на отримані бали, а вона не отримає тих балів.
Четырёхсторонний скотч 25 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
я удивляюсь , куда и как поступают лодыри и лентяи с мешками денежек ?
ну так сотрудники Центра оцінювання якості освіти помогают путем вторжения в компьютерную сеть и исправления результатов. Главное - цена вопроса!
Creatana 25 мая 2017
Ответ дляFresh
100 раз про це говорили. Дівчина винувата сама!
у нее был стресс
Твердая валюта 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Ви, я бачу, не знайомі з процедурою ЗНО. Апеляцію на дії персоналу пункту тестування людина може подати тільки поки знаходиться в пункті в день тестування. Вона її не подала. А все решта, то апеляція на отримані бали, а вона не отримає тих балів.
А Вы уверены, что она не подала?
Рожки-да-ножки 25 мая 2017
Это вообще учебное заведение или концлагерь?
Обычные экзамены а понту будто сам гарвард снизошел протестировать
Моська-слон 25 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
покурити в школі
Вы прикалываетесь? что за удивление? в школе не учились?
AnnLipa123 25 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
а почему инструктор не мог собрать его лист с парты ?
не имеет права-должностная инструкция не позволяет-может быть засчитано,как махинация или подлог и тогда у всей группы будут аннулированы результаты
Твердая валюта 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну так сотрудники Центра оцінювання якості освіти помогают путем вторжения в компьютерную сеть и исправления результатов. Главное - цена вопроса!
Да уж...
автор Клептоманка 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Дітей з металошукачами хіба не обшукували, чи така практика не всюди?
Телефон випав до моменту обшуку з металошукачем.
Укуси меня 25 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
не имеет права-должностная инструкция не позволяет-может быть засчитано,как махинация или подлог и тогда у всей группы будут аннулированы результаты
жесть, сглупил пацан