25 мая 2017

Посоветуйте недорогой слинг для новорожденого на лето

Дорогой не хотелось бы покупать пока, а мне бы в магазин может выйти или еще куда ненадолго, где коляска не пройдет
Galina_vinsport 25 мая 2017
Ляля
Fordros 25 мая 2017
) У меня есть, ТМ Макошь, покупала очень дорого, отдам недорого чтоб не лежал, ткань лен, малыш летний, купила, но пользовалась месяц всего, в идеале. Если приемлете вещи б/у загляните в мои объявление. Спасибо
Мелочунь 25 мая 2017
Дешевый Василинка вроде, можно с кольцами. Слинг-шарф надольше, но хорошей марки они и дороже.
Лучше ищите б/у.
автор АнтиТроль 25 мая 2017
Ответ дляМелочунь
Дешевый Василинка вроде, можно с кольцами. Слинг-шарф надольше, но хорошей марки они и дороже.
Лучше ищите б/у.
б/у тоже от 700 грн получше
автор АнтиТроль 25 мая 2017
Ответ дляFordros
) У меня есть, ТМ Макошь, покупала очень дорого, отдам недорого чтоб не лежал, ткань лен, малыш летний, купила, но пользовалась месяц всего, в идеале. Если приемлете вещи б/у загляните в мои объявление. Спасибо
лен вроде бы не рекомендуют для новорожденных?
Мелочунь 25 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
б/у тоже от 700 грн получше
Такие на них цены, согласна, что недешево, но как раз слинг б\у не хуже нового, а лучше.
Кстати, Василинку сама пользовала, вполне нормально.
Ну Дидимос лучше, конечно, но если не планируете становиться слингомамой, а просто дешево поносить месяц-два, вам и подешевле можно брать.
Fordros 25 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
лен вроде бы не рекомендуют для новорожденных?
Не знаю, нам наоборот рекомендовали лен на лето, впервые такое слышу. Зайдите на официальный сайт производителя и почитайте, там все подробно написано
Fordros 25 мая 2017
Тем более, что внутренняя сторона из мягкого хлопка)
Шкала Радости 25 мая 2017
Макош гавно, из бюджетных хороши Василинка и Natrina или польские б/у гляньте