25 мая 2017

Это мужские часы?

Или унисекс?
Хотела часы с металлическим браслетом
Муж купил подарок-сюрприз блин, а мне они кажутся совершенно мужскими
https://www.lexusboutique.eu/en/accessories/257-le...
Результат:
вже голосів: 42
24 (57.14%) Женщине тоже можно
18 (42.86%) Мужские
Нерадистка Кэт 25 мая 2017
унисекс, красиывые
Коко Шанель 25 мая 2017
Ремешок женский
Царевна Лягушка 25 мая 2017
Мужские ))
Губы рыбы 25 мая 2017
Для меня они очень даже женские)
КонФФетОшка 25 мая 2017
женские)
Цыпка 25 мая 2017
Эта модель унисекс, но не каждый мужчина наденет часы с таким изящным плетением ремешка, как и ни каждая женщина у нас оценит часы без камешков и прочей женской атрибутики.
Часы милые, цените инициативу любимого и будите получать подарки чаще:)
Анка-пулемётчица 25 мая 2017
С этой точки зрения не переживайте. Часы женские, достаточно нежные так сказать. Даже не унисекс на мой взгляд. Главное чтобы Вам нравились) лично мне не очень сами часы, я люблю такие вещи сама выбирать, чтобы потом быть на 100% довольной.
scorpionxnk 25 мая 2017
женские
svetled 25 мая 2017
Это мужские.думаю, женские не выглядят так на нежной женской ручке, и что то было бы женское по дизайну.
Могу показать свои, они тоже под такой стиль, но смотрятся по другому, нежно
Кожугетовый ансамбль 25 мая 2017
Как по мне то - только женские
zosya_z 25 мая 2017
Часы классные. Носите с удовольствием.
Stylish watch 14 июня 2017
Унисекс