25 мая 2017

как вам футболка? фото

ЛюбимаЯНЬ 25 мая 2017
Прикольная
автор Физрукая 25 мая 2017
Фото
udachamir 25 мая 2017
почем
автор Физрукая 25 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Прикольная
)) фото ниже
udachamir 25 мая 2017
для почесать спину самое то
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2017
ужас ужасный, фу
Алиса в стране Советчица 25 мая 2017
ищите
Пи Пи Пилюля 25 мая 2017
бее
udachamir 25 мая 2017
а если ее одеть наоборот, то массаж для груди
очки_ннадо 25 мая 2017
После первой стирки все эти шнурочки скатаются и это будет тряпка.
Пургену мне 25 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ужас ужасный, фу
поддерживаю!
уже не актуально такое носить.
автор Физрукая 25 мая 2017
Ответ дляПургену мне
поддерживаю!
уже не актуально такое носить.
(( значит нужно вернуть
Tanya_N_UA 25 мая 2017
Ответ дляПургену мне
поддерживаю!
уже не актуально такое носить.
а когда было актуально, чтобы белье выглядовало (кроме начала 90х)?
Бесбардак 25 мая 2017
мне нра, но на пару раз...потом - тряпка.
автор Физрукая 25 мая 2017
взяла вчера эту футболку и сарафан у знакомой, сарафан уже вернула, теперь так не удобно футболку возвращать(( но и носить наверное не буду
Слухи-руки не распускаю 25 мая 2017
Я прозреваю от этого дизайнерского шедевра, особенно, когда взору открывается спина, далекая от идеала - или жирная, или прыщавая, или с колхозным загаром, или со всем сразу. Подбор белья, которое гордо демонстрируется в эти вентиляционные отверстия, отдельная тема, вообще.
Такого в городе летом насмотришься, что хочется в зоопарк пойти, чтобы на адекватных животных посмотреть.
автор Физрукая 25 мая 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я прозреваю от этого дизайнерского шедевра, особенно, когда взору открывается спина, далекая от идеала - или жирная, или прыщавая, или с колхозным загаром, или со всем сразу. Подбор белья, которое гордо демонстрируется в эти вентиляционные отверстия, отдельная тема, вообще.
Такого в городе летом насмотришься, что хочется в зоопарк пойти, чтобы на адекватных животных посмотреть.
это все про мою спину? так вроде не жирная и без прищей и пока без загара