25 мая 2017

Девочки,посоветуйте как быть?

Муж хочет устроиться торговым представителем.Работодатель предлагает ему оплатить половину стоимости телефона с отслеживающей программой ,чтобы контролировать перемещения мужа.На телефон мужа установить эту программу нельзя.Вопрос в том, должен ли муж оплачивать покупку этого телефона? И еще меня смущает то,что до мужа с этой точки уволилось 3 человека.
Бабайко 25 мая 2017
Конечно не должен. Это разводняк какой-то.
Бабайко 25 мая 2017
Работодатель сам должен об этом позаботится.
Безникая 25 мая 2017
пусть муж не устраиваеться на такую работу
навешают еще ему дочеты
Sweet Nastya 25 мая 2017
У меня муж тоже торговый представитель, ему выдали моб. тел. и каждый мес. высчитывают 300 грн за него и так пока полную стоимость не высчитают, но пи увольнение его как бы сдают обратно и эти деньги возвращают.
Бабайко 25 мая 2017
Ответ дляSweet Nastya
У меня муж тоже торговый представитель, ему выдали моб. тел. и каждый мес. высчитывают 300 грн за него и так пока полную стоимость не высчитают, но пи увольнение его как бы сдают обратно и эти деньги возвращают.
А зачем высчитывают по 300 грн?
Пацаааааааан 25 мая 2017
Да, мы пошли на что-то подобное (планшет) и еще не мелкие траты что бы зарабатывать. В результате КИНУЛИ , дали пятую часть заработанных денег. Суки
Наивная Хо 25 мая 2017
Если работодатель не может позаботиться о контроле своего сотрудника, то идти туда работать точно не стоит. Муж жолжен потратить свои деньги на то чтобы его контролировали - дебильненько, не?
Тра Ля Ля 25 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
Если работодатель не может позаботиться о контроле своего сотрудника, то идти туда работать точно не стоит. Муж жолжен потратить свои деньги на то чтобы его контролировали - дебильненько, не?
+100!!!
feelfree 25 мая 2017
Не должен.
Средства производства предоставляются работодателем.
После увольнения или перехода на другую позицию, выданные средства производства возвращаются, о чём подписывается обходной лист.