25 мая 2017

ищу курьера ТРОЕЩИНА

ищу курьера, доставлять чемоданы до 4 кг. за 1 доставку плачу 100 грн.
нужен ответственный и серьезный человек, который будет всегда готов работать!
Студенты, школьники тоже подойдут!
звоните 0993765513
Гидроусилитель руля 25 мая 2017
Капец, так никого и не нашли. Я уже третий раз попадаю на Вашу тему)))
автор anast1111 25 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Капец, так никого и не нашли. Я уже третий раз попадаю на Вашу тему)))
уже 8 человек нашла, требуется еще
Царевна в уггах 25 мая 2017
Так тут за свой счет по всему Киеву мотаться) В любое время....
virtuon 25 мая 2017
в другом городе курьер не нужен
скажите, а как с временем) если до обеда институт например?