25 мая 2017

Ключи в электронный кабинет плательщика налогов через Приват24?

Можно получить частному предпринимателю? Если да, то это бесплатно? Или только в налоговой можно?
Спасибо всем большое
oksanaavto 25 мая 2017
МОЖНО!!! Это бесплатно!!!
автор Вам телефонограмма 25 мая 2017
Ответ дляoksanaavto
МОЖНО!!! Это бесплатно!!!
Спасибо большое!
oksanaavto 25 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо большое!
ваши обычные ключи в приват 24, подтягиваете в электронный кабинет и указываете что они оформлены и привате и все работает!!!
автор Вам телефонограмма 25 мая 2017
Ответ дляoksanaavto
ваши обычные ключи в приват 24, подтягиваете в электронный кабинет и указываете что они оформлены и привате и все работает!!!
Хочу уточнить, обычные ключи в Приват 24- это случайно не логин и пароль при входе в Приват 24?
ПИПИКНУТАЯ 25 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Хочу уточнить, обычные ключи в Приват 24- это случайно не логин и пароль при входе в Приват 24?
Нет. В разделе услуги смотрите
ПИПИКНУТАЯ 25 мая 2017
Потом ’ скачать сертификат’ , так кажется. Заранее на комие или ноуте создайте папку, куда будете его сохранять.
ПИПИКНУТАЯ 25 мая 2017
Посмотрела сейчас. Выбираете раздел Все услуги-Бизнес-Скачать сертификат
автор Вам телефонограмма 25 мая 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Посмотрела сейчас. Выбираете раздел Все услуги-Бизнес-Скачать сертификат
Спасибо большое, разобралась )