25 мая 2017

Отдам за спасибо .

Здравствуйте девочки ! Знает ли кто реальную семью , которая нуждается в детских вещах ? Девочка до 6 лет и мальчик подросток .
lirene 25 мая 2017
Тоже есть много чего, но незнаю кому отдать.
Армейская 25 мая 2017
Вам в единые темы,Где дарят
Колхозница 25 мая 2017
У меня женских много есть. Хочу шкафы перебрать. Тоже отдала бы
автор Федорино Горе 25 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Вам в единые темы,Где дарят
Хотелось бы отдать тому кто действительно нуждается .
бифидобактерияЖоржик 25 мая 2017
знаю бедную семью, в которой скажут ’спасибо’ за вещи для девочки.
PORKA 25 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Хотелось бы отдать тому кто действительно нуждается .
Никогда не понимала этого! Ну ведь не нужны Вам вещи, какая разница кому их отдадите. А действительность нужны Вы как хотите проверить - фото старых заношенных вещей в дырками и выписка с работы или от соц.служб о доходах???
Тоже мне псевдоблагодетели великие......
Ежик Хрюха 25 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Хотелось бы отдать тому кто действительно нуждается .
Девочки, на вот а как определить, нуждается семья или нет?
Вот у меня пятеро сыновей, вот вроде необходимое есть, как говорится от старшего к младшему. Но вот до самого младшего уже мало что доживает из вещей, особенно обувь))) Вот я с благодарностью приму в дар вещи для мальчика на 5-6 лет, можно и для дома/двора и на любой сезон.
Нафаня Маня 25 мая 2017
Я взяла вещи для семьи. Заплатила за Новую почту.
Получила и ... выбросила.
Такой хлам отдали нуждающейся семье с дырками, что мне самой было бы неприятно отдавать такОе людям.
Петриківна 25 мая 2017
Ответ дляPORKA
Никогда не понимала этого! Ну ведь не нужны Вам вещи, какая разница кому их отдадите. А действительность нужны Вы как хотите проверить - фото старых заношенных вещей в дырками и выписка с работы или от соц.служб о доходах???
Тоже мне псевдоблагодетели великие......
Автор хочет отдать не перекупщикам или просто нагловатым, а действительно бедным. Считаю, что она вправе распоряжаться своими вещами. А отдает на доверии, никто конечно требовать никаких доказательств не будет. Просто она это оставляет на совести просящего. Правильно я вас поняла, автор?
Оно само купилось 25 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Хотелось бы отдать тому кто действительно нуждается .
Сумчатая кошка 25 мая 2017
Ответ дляПетриківна
Автор хочет отдать не перекупщикам или просто нагловатым, а действительно бедным. Считаю, что она вправе распоряжаться своими вещами. А отдает на доверии, никто конечно требовать никаких доказательств не будет. Просто она это оставляет на совести просящего. Правильно я вас поняла, автор?
а может просто такой хлам, что только действительно только за гранью бедности будут носить
PORKA 25 мая 2017
Ответ дляПетриківна
Автор хочет отдать не перекупщикам или просто нагловатым, а действительно бедным. Считаю, что она вправе распоряжаться своими вещами. А отдает на доверии, никто конечно требовать никаких доказательств не будет. Просто она это оставляет на совести просящего. Правильно я вас поняла, автор?
а если нужнающиеся решат что вещи лучше продать, как это расценивать? как по мне любые попытки идентифицировать получателя сводят на нет благодетель. Отдача, если она от сердца, должна быть безвозмезданая не только в материальном смысле, но и в духовном что ли. Отданая вещь перестает быть собственностью и что с ней сделает следующих владелец, дарителя уже не должно волновать. Но нет же, будут тут писать какие они хорошие ’за спасибо’ отдающие, но не первому кто попросит, а только тому кто пройдет все круги ада идентиыикации и окажется действительно нуждающимся.
Очковтирательство все это, не более.
автор Федорино Горе 25 мая 2017
Ответ дляPORKA
Никогда не понимала этого! Ну ведь не нужны Вам вещи, какая разница кому их отдадите. А действительность нужны Вы как хотите проверить - фото старых заношенных вещей в дырками и выписка с работы или от соц.служб о доходах???
Тоже мне псевдоблагодетели великие......
Зря Вы так . Эти вещи потом продавали здесь на кидстаффе . Значит они им были не нужны .
Кондуктор трамвая 25 мая 2017
автор, реально нуждающиеся не сидят в интернете
Katagina 25 мая 2017
Ответ дляPORKA
Никогда не понимала этого! Ну ведь не нужны Вам вещи, какая разница кому их отдадите. А действительность нужны Вы как хотите проверить - фото старых заношенных вещей в дырками и выписка с работы или от соц.служб о доходах???
Тоже мне псевдоблагодетели великие......
Большая разница.Не хочется отдавать аферистам на перепродажу и просто шаровикам затейникам, гребущим все подряд.
Fedya26 25 мая 2017
в мене є сусіди,2 хлопчиків і дівчинка,бідненько живуть,я свої речі завжди віддаю їм,і знаєте деякі не зовсім в гарному стані,але носять,хоча і біля двору,але НОСЯТЬ)ТОМУ зможу забрати якщо не знайдеться кому)
Olka_25 25 мая 2017
Ответ дляPORKA
Никогда не понимала этого! Ну ведь не нужны Вам вещи, какая разница кому их отдадите. А действительность нужны Вы как хотите проверить - фото старых заношенных вещей в дырками и выписка с работы или от соц.служб о доходах???
Тоже мне псевдоблагодетели великие......
тю. а как здесь скупают секонд и продают потом с наценкой? я бы не хотела отдать вещи человеку, которы потом из здесь же продавать будет.
я автора понимаю. хочется отдать тем, кому действительно надо а купить не за что.
Сумчатая кошка 25 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Зря Вы так . Эти вещи потом продавали здесь на кидстаффе . Значит они им были не нужны .
уже давно никто вещей не покупает на кидстафе б/у, раньше продавали свои. а теперь и не спраш. и не покупают, так что для перепродажи нету смісла брать.
есть тьма секондов для єтого.
автор Федорино Горе 25 мая 2017
Ответ дляПетриківна
Автор хочет отдать не перекупщикам или просто нагловатым, а действительно бедным. Считаю, что она вправе распоряжаться своими вещами. А отдает на доверии, никто конечно требовать никаких доказательств не будет. Просто она это оставляет на совести просящего. Правильно я вас поняла, автор?
Спасибо за понимание
Olka_25 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
автор, реально нуждающиеся не сидят в интернете
так автор спрашивает тех, кто сидит (нас, то есть)), может кто-то знает такую семью)
автор Федорино Горе 25 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
а может просто такой хлам, что только действительно только за гранью бедности будут носить
Помогалочка 25 мая 2017
Я отдаю в штаб помощи переселенцам , Бульвар Верховного совета 21б,
автор Федорино Горе 25 мая 2017
Ответ дляPORKA
а если нужнающиеся решат что вещи лучше продать, как это расценивать? как по мне любые попытки идентифицировать получателя сводят на нет благодетель. Отдача, если она от сердца, должна быть безвозмезданая не только в материальном смысле, но и в духовном что ли. Отданая вещь перестает быть собственностью и что с ней сделает следующих владелец, дарителя уже не должно волновать. Но нет же, будут тут писать какие они хорошие ’за спасибо’ отдающие, но не первому кто попросит, а только тому кто пройдет все круги ада идентиыикации и окажется действительно нуждающимся.
Очковтирательство все это, не более.
Да не пишу я что хорошая . И деньги за это не прошу .
Мурзилка 25 мая 2017
Здравствуйте! у меня бывшая одногруппница родила сама без мужа, двойняшек, мальчик и девочка. Я всегда ей слаживаю вещи после своей дочки. Она не ноет, не просит, держится достойно, но любой помощи рада! Если у кого есть возможность и желание отошлите, что посчитаете нужным. Дети ростом от 116 см. Отошлите, пожалуйста, за свой счет - я деньги верну. Не хочу, что бы она оплачивала!
автор Федорино Горе 25 мая 2017
Ответ дляFedya26
в мене є сусіди,2 хлопчиків і дівчинка,бідненько живуть,я свої речі завжди віддаю їм,і знаєте деякі не зовсім в гарному стані,але носять,хоча і біля двору,але НОСЯТЬ)ТОМУ зможу забрати якщо не знайдеться кому)
Пишите адрес я Вам вышлю .
gluolena 25 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Хотелось бы отдать тому кто действительно нуждается .
підіть у своєму місті, повинні бути соціальні служби для сімі дітей і молоді. я відношу туди. книги дитячі,речі,техніку.
Чу Ча 25 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Да не пишу я что хорошая . И деньги за это не прошу .
Чебураха с перцем 25 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Я отдаю в штаб помощи переселенцам , Бульвар Верховного совета 21б,
А что там принимают и какие условия сдачи? Живу рядом, могла бы что-то собрать
Своего не предлагать 25 мая 2017
Отдаю соседям. Не нуждающимся. Лучше отдать тому, кого знаешь, на мой взгляд. Отдаю только хорошие вещи/обувь, которые одеты/обуты по 1 -2 раза. Остальную одежду - на ветошь, обувь-к мусорному баку в пакете выношу.
автор Федорино Горе 25 мая 2017
Ответ дляgluolena
підіть у своєму місті, повинні бути соціальні служби для сімі дітей і молоді. я відношу туди. книги дитячі,речі,техніку.
У нас этого нет . Вещи сына я отдавала в училище студентам . Там действительно много нуждающихся . Дочкины вещи просят продать , но я реально хочу помочь . продавать мне стыдно и не потому , что вещи плохие . а потому . что я реально могу позволить их ей купить .