25 мая 2017

что берёте кушать на работу?

Я работаю несколько дней только.беру бутерброды.2 -3 штуки.Приезжаю домой и ничего не ем,нет аппетита.Как лучше питаться?Кашу с кюмясом брать не вариант,микроволновка накрылась..
Меня не звали 25 мая 2017
Сейчас ем салат и котлету. Котлеты люблю холодные. Овощи притащила из дому - порезать не проблема
Пенять на зеркало 25 мая 2017
у нас есть микра, берм и первое в баночках и каши с мясом. Я на диете, взяла отварное мясо + овощи. И еще на ужин рыбу отварную.
Пенять на зеркало 25 мая 2017
творог с ягодами, запеканки, можно овощные запеканки
Намакушка 25 мая 2017
я беру то, что и дома кушаю. Яблочко, обед (гарнир+мясо+овощи) и на полдник творожок с ягодами. но у нас микра, холодильники, кофемашина - все есть на работе.
Жена сантехника 25 мая 2017
Сегодня взяла салат,бывает беру гречку с мясом
galy36 25 мая 2017
можно омлет взять, можно сырники не жирные, запеканки.
Сало с хлебом.Хлеб с сыром расплавленым.Просто сыр твердый.
Заикальница 25 мая 2017
банку окрошки))
Летчица 25 мая 2017
я всегда беру, в основном - мясо с гарниром, на перекус - печеньки, шоколад
Стекловыжималка 25 мая 2017
Орехи
Сухофрукты
Твёрдый сыр
Хлебцы
Яйца отварные
Йогурт питьевой
Сырники
Отбивные
Салатные овощи
Можно и сырую морковку погрызть
Яблоки, бананы
marusenka 25 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
банку окрошки))
Точно!!! Спасибо, напомнили, нужно срочно приготовить
Алгонавт 25 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
банку окрошки))
Жена сантехника 25 мая 2017
Я б с удовольствием брала яйца,но боюсь специфического запаха и насмешек)))А то недавно у меня такой позор случился- сделала утром салат,судочек в сумку,еду на работу и понимаю,что с моей сумки доносится запах лука,при чем ядренный такой))теперь с луком осторожничаю))
автор Луковая 25 мая 2017
Спасибо !
автор Луковая 25 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Я б с удовольствием брала яйца,но боюсь специфического запаха и насмешек)))А то недавно у меня такой позор случился- сделала утром салат,судочек в сумку,еду на работу и понимаю,что с моей сумки доносится запах лука,при чем ядренный такой))теперь с луком осторожничаю))
))))с моей сумки уже второй день доносится запах колбасы
Сиренькая 25 мая 2017
основное - кашу, мяско... для перекусов - твердый сыр, сухофрукты, творожок, банан
tygress 25 мая 2017
У нас кухня есть в офисе - там чайник, холодильник, кофе-машина. Все носят судочки, складывают в холодильник. Едим только там, не за столами рабочими.
tygress 25 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Я б с удовольствием брала яйца,но боюсь специфического запаха и насмешек)))А то недавно у меня такой позор случился- сделала утром салат,судочек в сумку,еду на работу и понимаю,что с моей сумки доносится запах лука,при чем ядренный такой))теперь с луком осторожничаю))
Холодильник есть на работе ?
BUNK 25 мая 2017
к счастью у нас в пешей близости кафе, и на этаже буфет с домашней кухней.
Не представляю, как из дому носить судочки на работу
автор Луковая 25 мая 2017
Ответ дляBUNK
к счастью у нас в пешей близости кафе, и на этаже буфет с домашней кухней.
Не представляю, как из дому носить судочки на работу
Хорошо вам,если не представляете))и не представляйте лучше)
Сфера влияния 25 мая 2017
Я люблю сало с лучком взять
Малинка 25 мая 2017
Ответ дляgaly36
можно омлет взять, можно сырники не жирные, запеканки.
Сало с хлебом.Хлеб с сыром расплавленым.Просто сыр твердый.
Нежирные сырники, но хлеб с салом)))))

ПП ))))
Я тут Живу 25 мая 2017
Ответ дляЛуковая
Хорошо вам,если не представляете))и не представляйте лучше)
А в чем ужас? Всю жизнь ношу с собой. Кстати, как раз сегодня кашу взяла. Микроволновкой не пользуюсь, она и так вполне съедобная.
Могу и суп с собой взять, и запеканки всякие, и овощи. Есть и термос, но я им практически не пользуюсь.
Уж получше, чем в забегаловках питаться.
Ласунка 25 мая 2017
Всегда беру одно и то же, сырную слоечку и яблоки. Клубнику сейчас беру и йогурт Активиа. Минералку и жвачку. Не люблю запаха колбасы по кабинету
Намакушка 25 мая 2017
Ответ дляBUNK
к счастью у нас в пешей близости кафе, и на этаже буфет с домашней кухней.
Не представляю, как из дому носить судочки на работу
а что тут такого? у нас в офисе есть куча мест, где можно кушать, 2 полноценные кафе-столовые, несколько холодильников самообслуживание я салатиками-сендвичами-десертами и первым, магазинчик, мини Виденськи булочки, мини-кофейня. Но все равно процентов 80 людей носит еду с собой. Дело же не в цене, а в том, что домашнее есть домашнее.
Жабры жабы 25 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Сейчас ем салат и котлету. Котлеты люблю холодные. Овощи притащила из дому - порезать не проблема
от котлет штырит
Меня не звали 25 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
от котлет штырит
смотря какие котлеты. От моих не штырит
Намакушка 25 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
от котлет штырит
штырит или штыняет?)