25 мая 2017

ДР и угощение

Здравствуйте.
Через 5 дней День Рождения.
Что вынести на работу,для сотрудников на 5 чел.
Бюджет 400 грн.
ПироженкА 25 мая 2017
В каждом коллективе свои правила.
В одной фирме был сладкий стол, а в другой фирме по полной программе стол накрывался ( но и сотрудники в конверт ложили не мало)
А Я Самая Самая 25 мая 2017
На 400-шампанское (или чай-кофе)и тортик
tas888 25 мая 2017
2 пиццы и тортик с кофе
galy36 25 мая 2017
бутерброды,сладкое.
КротоТо 25 мая 2017
Автор, приносите то, что принято. В каждом коллективе по-своему.
автор СиренаФеоктистовна 25 мая 2017
Ответ дляКротоТо
Автор, приносите то, что принято. В каждом коллективе по-своему.
Работаю не долго,что принято я не в курсе
Престидижитатор 25 мая 2017
Бутерброды с икрой,(или сыр-буженина) тортик, фрукты + коньяк или шампанское(если разрешено).
feelfree 25 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Бутерброды с икрой,(или сыр-буженина) тортик, фрукты + коньяк или шампанское(если разрешено).
На 400 гривен?
Престидижитатор 25 мая 2017
бутылка шампанского до 140 грн, фрукты+ бутерброды с икрой+ коробка конфет))
автор СиренаФеоктистовна 25 мая 2017
Ответ дляfeelfree
На 400 гривен?
Икра та что по 30 грн в атб?