25 мая 2017

Укрпочта уже подорожала?Или это с 1 июня?

Продавец за отправку детских очков просит 28 грн.
Давно не отправляла, по это действительно не знаю такие ли сейчас тарифы?
На иголках 25 мая 2017
все как всегда, попросите фото квитанции
Подскажите плиз 25 мая 2017
Скажите чтоб отправлял обычной посылкой, ане укрпочта-стандарт и экспресс, это они подорожали
Ананомчикус 25 мая 2017
http://services.ukrposhta.ua/CalcUtil/PostalMails....

Можете сами посчитать
Перловая Кашка 25 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Скажите чтоб отправлял обычной посылкой, ане укрпочта-стандарт и экспресс, это они подорожали
Сказать то хорошо, но не факт, что отделение примет простую посылку, многие принимают сейчас только стандарт, и хоть расшибись возле них...
Ананомчикус 25 мая 2017
Обычная посылка, б\ц, упакованая дома - 10-12 грн.
На иголках 25 мая 2017
Это НП за отправление’документы’ берет 23, а за то же содержимое ’посылка’-30даже маленькой наклейкми, которая письмом в укрпоште доставляется за 4.45
Подскажите плиз 25 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Сказать то хорошо, но не факт, что отделение примет простую посылку, многие принимают сейчас только стандарт, и хоть расшибись возле них...
звоните на горячую линию, идите в другое отделение. Это проблема продавца. если у него заявлена доставка укрпочтой обычной посылкой, то за стандарт и экспресс пускай сам оплачивает
Перловая Кашка 25 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
звоните на горячую линию, идите в другое отделение. Это проблема продавца. если у него заявлена доставка укрпочтой обычной посылкой, то за стандарт и экспресс пускай сам оплачивает
Нет. Это дело покупателя- брать или нет. Я усебя ставлю укр.почта и пишу тарифы подорожали, а покупатель сам решает подходит ему или нет укра. У меня укра в месяц 1-3 посылки, все остальное только новая почта, так мало того, что мне из-за этих 1-3 посылки выстоять очередь, так я должна еще поругаться там или идти искать еще где с часик постоять.... Не нравится, берите у того, кто будет по всему городу колесить ради 1 посылки в месяц - что бы вам угодить
Масяня Я 25 мая 2017
візьміть новою за 30 грн
Подскажите плиз 25 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Нет. Это дело покупателя- брать или нет. Я усебя ставлю укр.почта и пишу тарифы подорожали, а покупатель сам решает подходит ему или нет укра. У меня укра в месяц 1-3 посылки, все остальное только новая почта, так мало того, что мне из-за этих 1-3 посылки выстоять очередь, так я должна еще поругаться там или идти искать еще где с часик постоять.... Не нравится, берите у того, кто будет по всему городу колесить ради 1 посылки в месяц - что бы вам угодить
Ваше право не отправлять укрпочтой вообще. Или заранее заявлять что укрпочтой отправляете только по тарифам Экспресс.
Но если было написано ’отправка укрпочтой’ и ничего дополнительно не указано, то подразумевается самый дешевый вид отправки. При покупке из другого города часто теряется смысл в интернет-покупке, если платить за отправку по 40 грн, проще выйти в магазин
gribira 25 мая 2017
Укрпочта тут не причем. Стоимость вам озвучивает продавец. Может он его в какой то контейнер упаковывает, чтоб не сломалось.)))
Перловая Кашка 25 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Ваше право не отправлять укрпочтой вообще. Или заранее заявлять что укрпочтой отправляете только по тарифам Экспресс.
Но если было написано ’отправка укрпочтой’ и ничего дополнительно не указано, то подразумевается самый дешевый вид отправки. При покупке из другого города часто теряется смысл в интернет-покупке, если платить за отправку по 40 грн, проще выйти в магазин
Если написано укр.почта, то это не значит что вам обязаны отправить самым дешевым тарифом, это одна из ТК для отправки, а тариф у нее как и у НП будет тот, по которому принял оператор. Нет, берите в городе у себя без переплат, это ж право каждого.
Пересылка укр.почта - для меня значит не тариф отправки, а способ отправки, а за тариф надо уточнять именно у прода того товара, что вы заказали.
А сколько старых объявок в нете, где написаны старые тарифы УП, так что вам тогда будут доплачивать за свой счет пересылку, ерунда это все.... УП, НП, Ин-тайм- это просто перевозчики, вам удобен один из них, вот вы его и выбираете или не выбираете
Грабля 25 мая 2017
Какая разница, подорожало или нет? Условия продавца - укрпочта 28 грн, может и 100 попросить и 1000. Ваше дело согласиться на эти условия и купить товар или отказаться и закрыть объявление. При чем тут реальная стоимость отправки укрпочтой? Продавец озвучивает вам цену ЕГО услуги - отправка укрпочтой у него стоит 28 грн.
А я с косою 25 мая 2017
Ответ дляГрабля
Какая разница, подорожало или нет? Условия продавца - укрпочта 28 грн, может и 100 попросить и 1000. Ваше дело согласиться на эти условия и купить товар или отказаться и закрыть объявление. При чем тут реальная стоимость отправки укрпочтой? Продавец озвучивает вам цену ЕГО услуги - отправка укрпочтой у него стоит 28 грн.
Так и скажите, что Вам дорого, вы на такую сумму не рассчитывали, попросите новой почтой или у другого продавца купите.
А я с косою 25 мая 2017
Укрпочта очень непредсказуема, после того, как я дважды доплатила по 10 грн из своих, я беру немного с запасом, в 3-5 гривен, от нее иногда не знаешь чего ожидать. Да и еще очередь в минут 40 простой. Недавно женские шлепки отправила за 30 грн, а девочка оплатила 15 грн доставку, не будешь же потом требовать, доплатите.
Бубль Гум) 25 мая 2017
Сейчас есть тарифы новые Экспресс Стандарт, при это обычная бесценная посылка так же есть. Я бы из принципа не брала товар с УП 28грн.
Банка с бутылками 25 мая 2017
Сегодня отправляла посылку малюсенькую. так мне насчитали 25,80. Оказывается имеет значение по области посылка, между обл. центрами или по Украине. У меня была по Украине. И еще они автоматом считаю адресную доставку - т. е вам должны посылку принести домой с уведомлением. А если получать в отделении, то указывать ’до востребования’.
irinaalyona123 26 мая 2017
Ответ дляАнаномчикус
Обычная посылка, б\ц, упакованая дома - 10-12 грн.
это до 0,300 грам.