25 мая 2017

Если туфли при ходьбе спадают, значит они большие на меня?

по стельке вроде как раз. может их надо на ногу шире?
Виннипуховна 25 мая 2017
Пятка не фиксируется, значит велики
ЗдесяЯ 25 мая 2017
У меня часто такая проблема. Сначала меряешь все ок. Пару раз оденешь еще норм, а потом начинают спадать.
автор Не прохожу мимо 25 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
Пятка не фиксируется, значит велики
не фиксируется( по дому хожу,а по улице спадают( где то 2-3мм смотрю расстояние между туфлем и ногой( думала будут как раз(
toptizhka80 25 мая 2017
У меня похожая история с туфлями Габби от Солди.
по длине хороши, но, видимо, пятка широкая или я не пойму что - шлепают при ходьбе. Спасают только силиконовые вкладыши.
Так что, может они вам и не так уже велики, просто широкие в пятке, как у меня. Попробуйте силиконовые вкладыши
автор Не прохожу мимо 25 мая 2017
Ответ дляtoptizhka80
У меня похожая история с туфлями Габби от Солди.
по длине хороши, но, видимо, пятка широкая или я не пойму что - шлепают при ходьбе. Спасают только силиконовые вкладыши.
Так что, может они вам и не так уже велики, просто широкие в пятке, как у меня. Попробуйте силиконовые вкладыши
а что это такое? да,именно в пятке широкие
Т а т ь я н а 25 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
а что это такое? да,именно в пятке широкие
автор Не прохожу мимо 25 мая 2017
Ответ дляТ а т ь я н а
хм.интересные.А как они приклеиваются к обуви?
яна _yana 25 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
а что это такое? да,именно в пятке широкие
В Ватсонс такі вкладиші продають
toptizhka80 25 мая 2017
одна сторона клейкая, фиксируется на пятке изнутри. в итоге нет мозолей и не шлепает обувь.
да, я брала в Ватсонс.
автор Не прохожу мимо 25 мая 2017
Ответ дляtoptizhka80
одна сторона клейкая, фиксируется на пятке изнутри. в итоге нет мозолей и не шлепает обувь.
да, я брала в Ватсонс.
Спасибо большое! а я уже думала дарить их тут кому то))
toptizhka80 25 мая 2017
попробуйте, может не придется передаривать никому ;)
amina 25 мая 2017
У меня такое со всеми балетками любой цены и марки. Я сразу уже наклеиваю силикон на пятку. Только так они не улетают
molchulia 25 мая 2017
Ответ дляamina
У меня такое со всеми балетками любой цены и марки. Я сразу уже наклеиваю силикон на пятку. Только так они не улетают
а я вот думаю- как их люди носят??все хочу,но они слетают с меня..нога узкая.Реально вкладыши помогают?вы вместе с ними меряете?
Подмигашка 25 мая 2017
вместо силиконовых наклеек смажьте внутренний задник строительным силиконом и дайте высохнуть - так не отклеится