25 мая 2017

Как перестать плакать?

Я взрослая женщина, увереная в себе, морально выносливая. Меня сложно задеть, убедить,сделать больно. Но очень легко обидеть. Я очень обижаюсь, особенно на близких, тем более если они не правы. Меня просто довести до слез. Как с этим бороться? Есть еще такие?
Разведка Маша 25 мая 2017
Уверенную в себе и морально выносливую не просто довести до слез.
Аноним_Галя 25 мая 2017
Та плачу,даже мультики смотрю детские и плачу.Сейчас сюжет смотрела всплакнула.Я таких людей как мы,автор называю-люди без кожи.Очень чувствительные и чувственные.
Компас Ижевска 25 мая 2017
чето у вас нестыковочка получается... Троль, ты?
Рожки-да-ножки 25 мая 2017
Ответ дляРазведка Маша
Уверенную в себе и морально выносливую не просто довести до слез.
+1) автор сама себе противоречит, сильная женщина и выносливая не может реветь без конца.
Стеклянная мышь 25 мая 2017
У вас раздвоение личности
Аноним_Галя 25 мая 2017
Переживаем,все пропускаем через душу,сочувствуем и страдаем.Это чрезмерная эмоциональность порой очень мешает адекватно оценивать людей и ситуацию.Я себя воспитываю конечно и вам рекомендую.
75В 25 мая 2017
Ага, сложно задеть, сделать больно, но очень легко обидеть... А обидеть это что тогда?