25 мая 2017

Киев Виноградарь! Горячая вода!

Добрый день! Кто то владеет информацией когда закончится профилактика ??? В ЖЭК дозвониться невозможно(((
ЕлькиПальки 25 мая 2017
Виноградарь - пр-кт Правды, дочка говорит что трубы теплые, но с крана пока течет холодная, к вечеру думаю будет горячая
Алиса в стране Советчица 25 мая 2017
Ходят слухи, что 30 мая включат.
Птица Говоруша 25 мая 2017
Счастливые люди) Хоть вода иногда есть)
В Мариуполе с 1 апреля во всем городе горячую воду выключили до 1 октября.. Типа людям летом не нужна она вовсе..
автор Ненька наша 25 мая 2017
Я не понимаю почему трубку не берут, объявлений консьержу не передают такое впечатление что никто там не работает !Достали (((
Я слышала, что яко бы вчера должны были дать ....но нет(((
ЕлькиПальки 25 мая 2017
у нас обьявление на подьезде - написано до 25.05
Мозговая пилочка 25 мая 2017
У нас до 27 , Гонгадзе
автор Ненька наша 25 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
У нас до 27 , Гонгадзе
Спасибо