25 мая 2017

Выбираю часики .Попытка №2

... те кто уже голосвал, будьте снисходительны , и ещё раз прошу проголосвать. Иногда так трудно выбрать то что совсем не часто покупаешь. Ужет почти определилась. Спасибо всем !!!
На фото 1 которые меньшие по размеру,женский вариант.
Результат:
вже голосів: 19
11 (57.89%) 2
6 (31.58%) 1
2 (10.53%) 3
куркулиха 25 мая 2017
НИКАКИЕ
автор Меряно-перемеряно 25 мая 2017
Ответ длякуркулиха
НИКАКИЕ
покажите фото какие сами носите?
Бармалеина 25 мая 2017
Мне никакие не нравятся. Смотрятся как консервные банки.
Мама фифти цента 25 мая 2017
Ответ длякуркулиха
НИКАКИЕ
+ 1000
Смотрела, смотрела и ели выдавила позицию 2 как вариант, а вообще, лучше что-то другое искать. Я ношу в подобном стиле - светлые, цвет под металлик и т.д. Но тут какие-то все очень простые до не могу, даже чуть грубоваты что ли.
куркулиха 25 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
покажите фото какие сами носите?
Я не ношу часы
но ваши варианты часов мне вообще не нравятся-жуть
автор Меряно-перемеряно 25 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Я не ношу часы
но ваши варианты часов мне вообще не нравятся-жуть
Я ношу.Для вас жуть,мне и многим другим нравятся. Выставьте сюда фото,какие вам нравятся,интересно?
автор Меряно-перемеряно 25 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
+ 1000
Смотрела, смотрела и ели выдавила позицию 2 как вариант, а вообще, лучше что-то другое искать. Я ношу в подобном стиле - светлые, цвет под металлик и т.д. Но тут какие-то все очень простые до не могу, даже чуть грубоваты что ли.
покажите фото своих?
куркулиха 25 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
покажите фото своих?
вы никак не можете смириться что выбранные часы никому не нравятся?
Чеширская кошечка 25 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
покажите фото своих?
Секундочку))
Чеширская кошечка 25 мая 2017
Вот)
автор Меряно-перемеряно 25 мая 2017
Ответ длякуркулиха
вы никак не можете смириться что выбранные часы никому не нравятся?
да нет,я у вас без всякого интересуюсь,какие вам нравятся .А вы видимо и сами не решаетесь выставить здесь то что вам по вкусу а то вдруг и ваше не заценят. Смириться будет трудно,действительно.
куркулиха 25 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
да нет,я у вас без всякого интересуюсь,какие вам нравятся .А вы видимо и сами не решаетесь выставить здесь то что вам по вкусу а то вдруг и ваше не заценят. Смириться будет трудно,действительно.
лень ссылки искать и сюда всталять
вы уж не обессудьте
но часы некрасивые
автор Меряно-перемеряно 25 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот)
О! нет.Простите,без обид,но такое вообще не поняла.Это дело вкуса.Мне и носить такое не под что. Лучше уж пусть как консервная банка,но ничего лишнего. Если бы мне конечно было лет 16,то 100% я бы заценила.
Чеширская кошечка 25 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
О! нет.Простите,без обид,но такое вообще не поняла.Это дело вкуса.Мне и носить такое не под что. Лучше уж пусть как консервная банка,но ничего лишнего. Если бы мне конечно было лет 16,то 100% я бы заценила.
Ну конечно, я даже и не сомневалась)))
Мне не 16, и я не считаю, что часы за 11000 можно носить 16 летним детям))))
И да, у меня их много, под стиль, цвет и т.д., но уж лучше вообще ходить без часов, нежели в тех, что вы выбираете)
ГЛЮкоза 25 мая 2017
2 и 3 ничего. Отдала голос за 2
ГЛЮкоза 25 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну конечно, я даже и не сомневалась)))
Мне не 16, и я не считаю, что часы за 11000 можно носить 16 летним детям))))
И да, у меня их много, под стиль, цвет и т.д., но уж лучше вообще ходить без часов, нежели в тех, что вы выбираете)
Зачем вы так? У меня не дешевые часы, но не позволю себе бахвальство суммой, особенно зная, что девушка с Али заказывает.
Чеширская кошечка 25 мая 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Зачем вы так? У меня не дешевые часы, но не позволю себе бахвальство суммой, особенно зная, что девушка с Али заказывает.
Я без понятия, откуда девушка их заказывает....
Просто считаю, что лучше подсобирать, чем носить эти, я совершенно никого не хотела обижать!
amina 25 мая 2017
Выбрала ф3, но они все не то.....
Мааарковная 25 мая 2017
Не смогла выбрать, все не то((
автор Меряно-перемеряно 25 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну конечно, я даже и не сомневалась)))
Мне не 16, и я не считаю, что часы за 11000 можно носить 16 летним детям))))
И да, у меня их много, под стиль, цвет и т.д., но уж лучше вообще ходить без часов, нежели в тех, что вы выбираете)
никогда не отдала бы 11000 за них,даже если б деньги некуда девать было.Выглядят как китайские 10-20$ .
Чеширская кошечка 25 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
никогда не отдала бы 11000 за них,даже если б деньги некуда девать было.Выглядят как китайские 10-20$ .
Это Samsung смарт)))
Скорее всего и есть китайского производства, но что у нас сейчас не китайское?
В Романсон, целая куча прекрасных часов, различных моделей, посмотрите там, они однозначно будут лучше , чем те, между которыми выбираете.