25 мая 2017

Обращусь снова к советчицам из Киева. Может кто знает или продает

недвижимость в районе Академгородка. Интересует дом.часть дома в Новобеличах и Беличах. Готова заплатить вознаграждение.На сайтах вариантов практически нет.
Фамильная фондюшница 25 мая 2017
Хотите купить или снять ?
ПоЗиТиВнАя 25 мая 2017
Посмотрите ещё в Коцюбинском.
Брынза 25 мая 2017
Так вы ж за дешево хотите:)
Фамильная фондюшница 25 мая 2017
У меня знакомая там сдаёт дом 2 эт. Поворот на Коцюбинское налево (если ехать с Киева) , а дом напротив поворот направо .
ЯяяКакаджамбо 25 мая 2017
Если вы живете на этих районах, пройдите по частному сектору вдоль озёр - там немного улиц. Бывает иногда вывешивают объявление о продаже прямо на воротах.
автор ЯспАкойнаЯ 25 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если вы живете на этих районах, пройдите по частному сектору вдоль озёр - там немного улиц. Бывает иногда вывешивают объявление о продаже прямо на воротах.
Хотим купить,но вариантов нет. на заборах не вывешивают.
автор ЯспАкойнаЯ 25 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Посмотрите ещё в Коцюбинском.
там тоже нет практически ничего