25 мая 2017

Орхидея, нормальный цветок для подарка учителю?

Девочки, как Вы считаете, можно подарить орхидею учителю на последний звонок?
Elka-palka17 25 мая 2017
В горшке или срезку? И так и так нормально, мне нравится идея.
Пасти Ла 25 мая 2017
Конечно, куда лучше букета который завянет через 3-5 дней.
Снежнакомка 25 мая 2017
Красиво!
Бубль Гум) 25 мая 2017
нeт, я сама цвeточница, но Вьі нe знаeтe любит ли орхидeи учитeль, сeгодня купила на ту жe сумму букeт
Подтяжка 25 мая 2017
очень красивые, сегодня видела покупали по 300гр
Пасти Ла 25 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
нeт, я сама цвeточница, но Вьі нe знаeтe любит ли орхидeи учитeль, сeгодня купила на ту жe сумму букeт
Как показывает практика, орхидеи нравятся 90% женщин. А на счёт букета - откуда вы знаете, нравятся учителю ромашки, тюльпаны, розы или др. цветы?
Гравицапа 25 мая 2017
Живу возле школы в которой 3 этажа, каждое окно в орхидеях
автор Пыхтелка 25 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
В горшке или срезку? И так и так нормально, мне нравится идея.
Вот
Elka-palka17 25 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Вот
Честно говоря, упаковка такая магазинная мне не очень как-то. Но в принципе сойдет.
Divinity 25 мая 2017
Автор,хорошая идея!Дарите и не сомневайтесь!
автор Пыхтелка 25 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
Честно говоря, упаковка такая магазинная мне не очень как-то. Но в принципе сойдет.
Завтра с утра зайду в цветочный, чтоб упаковали.
Считаете, что можно такую подарить? Не по жлобски?
автор Пыхтелка 25 мая 2017
Ответ дляDivinity
Автор,хорошая идея!Дарите и не сомневайтесь!
Ой, спасибо большое
, а то я сомневаюсь.
hrushyk 25 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Завтра с утра зайду в цветочный, чтоб упаковали.
Считаете, что можно такую подарить? Не по жлобски?
Чудовий подарунок.
автор Пыхтелка 25 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
Конечно, куда лучше букета который завянет через 3-5 дней.
Зам. зав. Анонима 25 мая 2017
Мы дарили, она у нее четыре года уже, постоянно цветет.
Elka-palka17 25 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Завтра с утра зайду в цветочный, чтоб упаковали.
Считаете, что можно такую подарить? Не по жлобски?
По-жлобски - это бегать завтра с утра по бабкам, торгующим с тротуара и клянчить пионы по рублю, которые уже после линейки отправятся учителями в мусорку. При чем, как правило, от дохода семьи выбор пионов не зависит. Это или жлоб, или нет. Куда приличнее вообще ничего не принести.
Боюсь признаться 25 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Завтра с утра зайду в цветочный, чтоб упаковали.
Считаете, что можно такую подарить? Не по жлобски?
отличный подарок. Хорошую орхидею не всегда себе можно позволить. Мы нашей учительнице тоже на завтра приготовили) как по мне, орхидей много не бывает)))
Divinity 25 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Ой, спасибо большое
, а то я сомневаюсь.
Мои приятельницы(преподаватели университетов) довольны таким подаркам,т.к. орхидеи радуют их не один год.Студенты в последнее время бойкотируют букеты.На мой взгляд правильно делают.
Плюшевая дыба 25 мая 2017
Хороший подарок! Это я как учитель говорю).
_ХАТШЕПСУТ_ 25 мая 2017
дарите и не сомневайтесь даже
автор Пыхтелка 25 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Хороший подарок! Это я как учитель говорю).
Спасибо, Вам огромное.
Вот теперь, после Вашего ответа, сын не будет стеснятся нести :)
Кукусик 25 мая 2017
Только упаковку смените а то ждобство какоето
Грушки-яблочки 25 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Спасибо, Вам огромное.
Вот теперь, после Вашего ответа, сын не будет стеснятся нести :)
Дарите! У меня мама учитель, она в восторге от таких цветов. И я и с сыном учителю по музыке подарила орхидею .
ЗабежАЛОЧКА 25 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
По-жлобски - это бегать завтра с утра по бабкам, торгующим с тротуара и клянчить пионы по рублю, которые уже после линейки отправятся учителями в мусорку. При чем, как правило, от дохода семьи выбор пионов не зависит. Это или жлоб, или нет. Куда приличнее вообще ничего не принести.
Странная вы-откуда вам известно, кто и что делает с пионами?
Я например обожаю пионы-это мои любимые цветы, я жду сезона и хожу выглядываю где купить. Вот уже вторую неделю пытаюсь купить пионы, а их нет-или не застаю после работы или не продают пока. Муж знает о моей страсти к этим цветам и тоже всегда покупает при случае-ведь у них такой короткий сезон, а красота и запах ни с чем не сравнимы!!! Мне розы-фу, не вижу смысла выбрасывать за них деньги-капризные и ничем не пахнут, как правило
Дюймовочка 25 мая 2017
Очень люблю пионы, их аромат, а вот ажиотаж вокруг орхидей, на каждом окне, еще и с бирками, мне не понять. Дань моде.
100pudov 25 мая 2017
Сегодня родители дарили орхидею учительнице:)))