25 мая 2017

Опытные девушки, помогите определить статус мужчины!

По крупицам от него вытащила: свой бизнес в сфере туризма, много проектов, один из них в сфере АйТи.... Не хвастался, но и не скрывал, на ФБ 700 друзей, многие пишут комменты, поздравляли его с ДР, там же в инфо указана должность главы одного из департаментов большой кампании (не знаю можно ли верить!?). По факту встрече: одет очень-очень посредственно, никаких вычурных деталей, но судя по нем оно ему не интересно, телефон не заметила какой, в чехле, постоянно кто-то звонит, что-то решает (хотя может рисуется!?), по ходу трудоголик, очень коммуникабельный, чувствуется что хочет манипулировать людьми, много улыбается, развязный в речи......Дело было зимой - в обычном пуховике, обувь обычная, одежда обычная. Зубы требуют стоматолога, сам немного неухоженный: все чистое, новое, но не глаженое, прическа как после обычного парикмахера. На первом свидании был букет, прикинула ок 700 грн (21 шт в дизайнерском оформлении), обед в ресторане (место я выбирала) ок 800-1000 грн.
Что скажете? Что за фрукт такой? Как проверить?
Рогнеда Карповна 25 мая 2017
ФейхУа ))))
Любимка-анонимка 25 мая 2017
А после зимы вы его больше не видели? Ничего что через пару дней лето уже))
А зачем ВЫ ему?
Самый умный 25 мая 2017
Зачем? Просто получайте удовольствие.
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А зачем ВЫ ему?
Самой интересно, я не сильно рвусь....не очень внешне понравился, но человек вроди хороший
Самый умный 25 мая 2017
А, это была зима.
Одно вам могу сказать. Он вас уже и не вспомнит. Вы его абсолютно не впечатлили.
Самый умный 25 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
Самой интересно, я не сильно рвусь....не очень внешне понравился, но человек вроди хороший
Найдите тут Леху, он тоже вроди хороший человек.
Малая еще та 25 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А после зимы вы его больше не видели? Ничего что через пару дней лето уже))
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А после зимы вы его больше не видели? Ничего что через пару дней лето уже))
Он в другой стране сейчас...я не поеду туда....общаемся пока не в живую...вот думаю, когда приедет что делать!?
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
ФейхУа ))))
Это как, объясните;)?
А поговорить? 25 мая 2017
Ну судя по букету и счету в ресторане, явно не простой смертный! У некоторых такая сумма половина зарплаты!
МошеЙница 25 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А после зимы вы его больше не видели? Ничего что через пару дней лето уже))
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляСамый умный
А, это была зима.
Одно вам могу сказать. Он вас уже и не вспомнит. Вы его абсолютно не впечатлили.
Да как-то не так....пишет и пишет, отвечаю не сразу, переходит на капслок и повторяет сообщение. Если честно то это он меня не очень впечатлил, но его интерес и то что пишет очень нравится))
Самый умный 25 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
Он в другой стране сейчас...я не поеду туда....общаемся пока не в живую...вот думаю, когда приедет что делать!?
Записаться в очередь на встречу с ним.
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Найдите тут Леху, он тоже вроди хороший человек.
Давайте ссылку...поболтаю
А поговорить? 25 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
Он в другой стране сейчас...я не поеду туда....общаемся пока не в живую...вот думаю, когда приедет что делать!?
Если пригласит, сходить ! Это Вас ни к чему не обязывает. Сейчас какие отношения онлайн?
Самый умный 25 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
Да как-то не так....пишет и пишет, отвечаю не сразу, переходит на капслок и повторяет сообщение. Если честно то это он меня не очень впечатлил, но его интерес и то что пишет очень нравится))
)))))) капслок это показатель высокого статуса, большого бизнеса, необьятного ума и неограниченных возможностей!
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Записаться в очередь на встречу с ним.
Да щАс, наоборот разок приезжал - я не пошла на свидание, думала не будет больше звать...
ГендиреХтор 25 мая 2017
дайте его фото
Самый умный 25 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
Давайте ссылку...поболтаю
50 долларов, и я вам ее найду!
Самый умный 25 мая 2017
Это он?
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
Если пригласит, сходить ! Это Вас ни к чему не обязывает. Сейчас какие отношения онлайн?
Да, переписываемся...хотел встретиться (когла приезжал) - сказала, что занята, попросил что бы нашла время для него в след.раз....ну такое...
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляСамый умный
)))))) капслок это показатель высокого статуса, большого бизнеса, необьятного ума и неограниченных возможностей!
Так бы сразу и сказали, а то вокруг да около))))
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Это он?
Здесь ничего не вижу, но скорее не похож.... Здесь брюнет?
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
дайте его фото
Зачем?
ОхиИВздохи 25 мая 2017
слышь и че даже ням ням не потребовал?
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляОхиИВздохи
слышь и че даже ням ням не потребовал?
Ням ням это что?
В ресторане кушали, но Вы наверное что-то другое имеете в виду))?
Дружная семейка 25 мая 2017
Я что-то не понимаю. Вас мужик интересует или его деньги? Зачем его проверять?
svetled 25 мая 2017
Вы же по факту ищите причине ещё больше разочароваться в нем..
Вас он не зацепил, ищите подвоха.
Ок, ещё атрибут состоятельного человека как минимум авто презентабельное, попроситесь порулить и посмотреть документы.
Все те атрибуты, что Вы описали практически ничего не значат.
Вот зубы- это плохо, обычно состоятельные люди следят за собой.
До стадии знакомств с друзьями Вы ещё не дошли, можно было бы понять что это за человек.
Но навряд ли появится химия, а по расчету - что из того, что он Вам перечислил достанется Вам..
Думаю, ничего.
Так зачем понимать?
автор Тамбовский мел 25 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Я что-то не понимаю. Вас мужик интересует или его деньги? Зачем его проверять?
Все интересует. Больше всего хочу понимать: наводит понты ( то есть обманывает) или все правда. Как-то странно для состоявшегося мч полгода просить девушку встретиться после ее отказов (я в отношениях, но то ли кризис, то ли они заканчиваются, еще сама не знаю, ему говорила об этом, что не совсем свободна и в омут не брошусь, сказал всему своё время). Честно, интригует...