25 мая 2017

Где взять друзей для странички в контакте?

Страница моя, но это левая страница, настоящих друзей там нет. Просто надо набрать друзей чтобы была как реальная)
Мона Лиза 25 мая 2017
ставь на аву свою фотку в трусах-утром тока добавлять в други будешь успевать
автор Пыхтелка 25 мая 2017
просто приставать и бросать заявки как -то неудобно от фонаря наверно)
автор Пыхтелка 25 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
ставь на аву свою фотку в трусах-утром тока добавлять в други будешь успевать
Да нет такое не подходит мне
Петросянша 25 мая 2017
Расскажу как создала однажды страницу, причем от лица мужчины. Отметилась в реальной школе и Вузе, потом поиск по этим учебным заведениям и - О чудо! больше 30 человек приняли заявку. Не знаю как люди добавляют незнакомых , но вот так сработало:) некоторые мадам еще и с праздниками поздравляли, там много странных людей так что найдете легко
Ласунка 25 мая 2017
ко мне сами дурики просятся-торты на заказ,маникюр в вашей халупе,риэлтеры и прочие страждущие клиентов
РозаФиалковна 25 мая 2017
У меня муж создавал торговые странички так. Ставил на аву красивую девочку, и фоток немного в альбом. И сами толпами каждый день добавлялись пацаны:)))
Пенять на зеркало 26 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
У меня муж создавал торговые странички так. Ставил на аву красивую девочку, и фоток немного в альбом. И сами толпами каждый день добавлялись пацаны:)))
Дополнение: и вечный онлайн, если он ещё работает. Так я набрала 60000 подписчиков за 3 года
автор Пыхтелка 26 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
У меня муж создавал торговые странички так. Ставил на аву красивую девочку, и фоток немного в альбом. И сами толпами каждый день добавлялись пацаны:)))
Ну мне так мужики накидали заявок, но это не то что мне нужно... мне там бы несколько подруг пусть даже виртуальных но так для обмена лайками и можно общаться при желании... надо чтобы страничка была реальной))