26 мая 2017

А я порадоваться за наш выпускной! Такой классный!

Сегодня был выпускной у дочечки (4 класс).
Какое шикарное мероприятие!
Сколько труда педагогов вложено, чтоб получился такой праздник!
Столько песен, шуток, танцев, детки все, как одно целое. Все позитивно, участвовали абсолютно все детки.
Давно не получала столько позитивных эмоций! Довольны остались все родители. Все так трогательно, все плакали)
Какой педагог у нас был...
Вот бы до 11 класса с ней учиться...
И как повезло будущим первоклассникам)
Меня не звали 26 мая 2017
Удалено администрацией...
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Ага)
Рожки-да-ножки 26 мая 2017
Ну и?
сама себе прекрасная 26 мая 2017
хорошо, что все так отлично
Галябалована 26 мая 2017
выпускной в 4 класе
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну и?
Ну, и...Вам приятнее читать, где все плохо...понимаю!
А у меня все прекрасно!
И оказывается под этим можно подписаться только ’Ну и...’
Вот кратко о людях))))
Так точно! 26 мая 2017
У нас, автор , тоже уже был. Так же классно все прошло. Потом еще говне школы отмечали. Родители наконец близко друг с другом познакомились. А то некоторых первый раз видела)
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляГалябалована
выпускной в 4 класе
это для Вас открытие))))
да, сейчас делают детя выпускной в 4 классе...времена меняются, представляете?
и не вижу ничего плохого, чтоб торжественно детки закончили младшую школу и у них был на один праздник больше в жизни)
Так точно! 26 мая 2017
Оййййц не говне))))))) а ’вне’ ой сорииии)))))
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляТак точно!
У нас, автор , тоже уже был. Так же классно все прошло. Потом еще говне школы отмечали. Родители наконец близко друг с другом познакомились. А то некоторых первый раз видела)
я тоже много узнала нового, увидела некоторых)
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Оййййц не говне))))))) а ’вне’ ой сорииии)))))
я поняла)))))))))
Твоя подруга 26 мая 2017
А у нас был классный выпуск из сада! Дочка довольна и счастлива! И я тоже!
Галябалована 26 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
это для Вас открытие))))
да, сейчас делают детя выпускной в 4 классе...времена меняются, представляете?
и не вижу ничего плохого, чтоб торжественно детки закончили младшую школу и у них был на один праздник больше в жизни)
для меня открытия, что с каждого пука выпускной делают, собирают поборы и пытаются всячески выпендриваться. Маразм крепчает
Одноклассница 26 мая 2017
завидую Вам автор белой завистью, нам не повезло как в младшей школе, так и в старшей (((. В паралелях экскурсии классом, шашлыки, пиццерия, высадка деревьев, а у нас за 6 лет экскурсия в Приватбанк
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляГалябалована
для меня открытия, что с каждого пука выпускной делают, собирают поборы и пытаются всячески выпендриваться. Маразм крепчает
Удалено администрацией...
Так точно! 26 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
я тоже много узнала нового, увидела некоторых)
Теперь в следующем голу у нас будет ’посвята в гимназисты’. Тоже красиво и трогательно. Со старшей проходила это уже)
Так точно! 26 мая 2017
Ответ дляГалябалована
для меня открытия, что с каждого пука выпускной делают, собирают поборы и пытаются всячески выпендриваться. Маразм крепчает
Я в шоке с вашего поста. Это д сколько гадости вы вс себе носите. Нельзя так
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
завидую Вам автор белой завистью, нам не повезло как в младшей школе, так и в старшей (((. В паралелях экскурсии классом, шашлыки, пиццерия, высадка деревьев, а у нас за 6 лет экскурсия в Приватбанк
у нас так было в другой школе, Слава Богу, что перешли в эту...
тут, как в другом мире оказались)
оказывается есть Педагоги с большой буквы, есть правильный и современный подход к деткам)
Галябалована 26 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
мне не плохо. Я же не маразматик что бы каждый чих отмечать, не забудьте выпускной в 5 классе еще сделать.
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Я в шоке с вашего поста. Это д сколько гадости вы вс себе носите. Нельзя так
А я даже не удивляюсь таким уже. Я из Советчицы сделала урок себе, что тут 90% таких... Жаль, что в жизни люди не показывают себя так сразу...
Галябалована 26 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Я в шоке с вашего поста. Это д сколько гадости вы вс себе носите. Нельзя так
Удалено администрацией...
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляГалябалована
мне не плохо. Я же не маразматик что бы каждый чих отмечать, не забудьте выпускной в 5 классе еще сделать.
Удалено администрацией...
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляГалябалована
мне не плохо. Я же не маразматик что бы каждый чих отмечать, не забудьте выпускной в 5 классе еще сделать.
Удалено администрацией...
Галябалована 26 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
да отмечайте что хотите где хотите и как хотите, а я уж буду писать свое мнение.
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляГалябалована
да отмечайте что хотите где хотите и как хотите, а я уж буду писать свое мнение.
Удалено администрацией...
Галябалована 26 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
это всего лишь ваше субъективное мнение.
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Есть такие люди, которым плохо, если у кого-то что-то хорошо.
Искренне всем вам таким сочувствую...
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляГалябалована
это всего лишь ваше субъективное мнение.
Удалено администрацией...
Галябалована 26 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
а я вас и не спрашиваю что вам нужно. Вам нужна видимо очень эта тема))
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляГалябалована
а я вас и не спрашиваю что вам нужно. Вам нужна видимо очень эта тема))
Удалено администрацией...