26 мая 2017

В 3 месяца мужской орган 0.5 см. Маленький или норма? Стоит переживать?

Ребенку 3 месяца.
СКИБИДЫШь 26 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Трусы с капюшоном 26 мая 2017
Не хочу Вам грубить
А я на шпагате 26 мая 2017
Мда ... бывают в жизни огорчения . Хорошо что вам в детстве ничего там не меряли
Я в дамках 26 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не хочу Вам грубить
отстаньте от ребенка все вырастит/ или вым надо в 3 месяца колбасень чтоб висела?
автор Трусы с капюшоном 26 мая 2017
Нет не надо) просто интересно. Впервьіе вижу такое.
автор Трусы с капюшоном 26 мая 2017
Значит нормально все? Тревогу не бьем?
Кондуктор троллейбуса 26 мая 2017
Вам заняться нечем..?
Померяйте лучше рост ребенка и ог.
Это нужнее
Файна цьоця 26 мая 2017
Да ладно. Вам то чего? Выростит и сам разберется переживать или приспосабливаться)))
Дюагональ 26 мая 2017
А вы как измеряли? Линейкой?
мадам Везувий 26 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Значит нормально все? Тревогу не бьем?
0.5см це 5мм...ну ви й гоните...[smile]girl_wacko[/smile
Мир Мир Мир! 26 мая 2017
а вы от 0 мерили?
Дюагональ 26 мая 2017
Меня всегда интересует такой вопрос. Пишут - у моего 15, 16, 22, 17, 13 см. Откуда знают? Просят, милый, можно я померяю твоего змея?
СКИБИДЫШь 26 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
0.5см це 5мм...ну ви й гоните...[smile]girl_wacko[/smile
хотя 5мм если разобраться
это реально мало
автор Трусы с капюшоном 26 мая 2017
Ответ дляДюагональ
А вы как измеряли? Линейкой?
визуально. ну совсем маленький. только головка.
Воленс-неволенс 26 мая 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
а вы от 0 мерили?
автор Трусы с капюшоном 26 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
0.5см це 5мм...ну ви й гоните...[smile]girl_wacko[/smile
да приблизительно 5 мм. почему гоню?
_Юта_ 26 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
Да ладно. Вам то чего? Выростит и сам разберется переживать или приспосабливаться)))
Ой как смешно!
А дейсвительно, подумаешь, сам разберется! То-то весело разбираться взрослым мужикам с пипеточками... своему ребенку такого пожелаете?
а если б маме в детстве подумала головой, не было бы поломанной судьбы у сына

Автор, к вам не относится, мал еще) хотя почему бы не уточнить при очередном осмотре?..
автор Трусы с капюшоном 26 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
хотя 5мм если разобраться
это реально мало
он реально очень маленький. я такого не видела. и вот незнаю поправимо ли это?
автор Трусы с капюшоном 26 мая 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
а вы от 0 мерили?
да, это визуально
автор Трусы с капюшоном 26 мая 2017
Ответ для_Юта_
Ой как смешно!
А дейсвительно, подумаешь, сам разберется! То-то весело разбираться взрослым мужикам с пипеточками... своему ребенку такого пожелаете?
а если б маме в детстве подумала головой, не было бы поломанной судьбы у сына

Автор, к вам не относится, мал еще) хотя почему бы не уточнить при очередном осмотре?..
спасибо
мадам Везувий 26 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
да приблизительно 5 мм. почему гоню?
Якщо ви не зробили опєчатку (про що я й подумала) , то 5мм це реально мало, проконсультуйтеся з лікарем на всяк випадок
_Юта_ 26 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
он реально очень маленький. я такого не видела. и вот незнаю поправимо ли это?
Вроде бы в период полового созревания корректируется.
Просто возьмите на контроль пока.
автор Трусы с капюшоном 26 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
Якщо ви не зробили опєчатку (про що я й подумала) , то 5мм це реально мало, проконсультуйтеся з лікарем на всяк випадок
ні, не опечатка
Re1ne 26 мая 2017
Ответ для_Юта_
Ой как смешно!
А дейсвительно, подумаешь, сам разберется! То-то весело разбираться взрослым мужикам с пипеточками... своему ребенку такого пожелаете?
а если б маме в детстве подумала головой, не было бы поломанной судьбы у сына

Автор, к вам не относится, мал еще) хотя почему бы не уточнить при очередном осмотре?..
А как мама нарастит пипеточку?
Выручалка 26 мая 2017
Автор а вы у врача спрашивали? Мне тоже кажется что это осень мало для пениса, то что я видела у новорожденных обычно побольше ... я бы тоже переживала
Мядуза аля моргонер 26 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Меня всегда интересует такой вопрос. Пишут - у моего 15, 16, 22, 17, 13 см. Откуда знают? Просят, милый, можно я померяю твоего змея?
они сами меряют, а потом хвастаются невзначай. Ну или не хвастаются, кому нечем
автор Трусы с капюшоном 26 мая 2017
Ответ для_Юта_
Вроде бы в период полового созревания корректируется.
Просто возьмите на контроль пока.
если чесно то ето мой родной племянник, и мама по ходу не понимает проблемы.... ну во всяком случае мы не обсуждали это. у меня тоже сын, но было все по другому.
Файна цьоця 26 мая 2017
Ответ для_Юта_
Ой как смешно!
А дейсвительно, подумаешь, сам разберется! То-то весело разбираться взрослым мужикам с пипеточками... своему ребенку такого пожелаете?
а если б маме в детстве подумала головой, не было бы поломанной судьбы у сына

Автор, к вам не относится, мал еще) хотя почему бы не уточнить при очередном осмотре?..
Ну так придется с завтрашнего дня начинать растягивать. Ну а что?! Мама думает же с детства головой надо растянуть.
_Юта_ 26 мая 2017
Ответ дляRe1ne
А как мама нарастит пипеточку?
Мама обратится к врачам, они знают, как и когда. Современная своевременная медицина может много
konfeti 26 мая 2017
Спросите у врача, каждый месяц же на осмотре у терапевта
Я бы полюбому узнала для успокоения