26 мая 2017

он устает видимо от жены....

устает он постоянно, года 2 как...вместе 9 лет.он у меня один, и для секса мне нужен. я ему как то не уперлась, он устал и спать хочет.
если говорить о любви,- вы все равно не поверите.
Стриптизерка 26 мая 2017
Я не поняла. Это вы о любовнике сейчас?
миссАрфография 26 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я не поняла. Это вы о любовнике сейчас?
Похоже, о муже...
ПИПИКНУТАЯ 26 мая 2017
А Вы не пробовали с ним об этом поговорить, до того, как он уснул?
ПИПИКНУТАЯ 26 мая 2017
Ответ длямиссАрфография
Похоже, о муже...
Или о его любовнице...
Секс-Бомба 26 мая 2017
Автор это вам во сне снилось?
Самохвалова 26 мая 2017
Бред
75В 26 мая 2017
Чукча не писатель
sky-fly 26 мая 2017
Ну в общих чертах я Вас поняла... остыл... попробуйте его зажечь показав ему Вашу страсть. Если и ее у Вас нет и Вы ждете, кто Вас подхватит и закружит, увы, тогда только жизнь по течению....
Оцененная 26 мая 2017
’я ему как то не уперлась’ - это как ?