26 мая 2017

Чемодан на колесиках пластик или текстиль?

Девочки, расскажите, у кого пластиковые чемоданы бились?
они с виду отлично смотрятся, яркие, а вот как на практике ?
планирую покупать чемодан на колесиках большой, т.к. езжу с ребенком много вещей.
сейчас по Украине жд. через полгода заграницу полеты.
Гербария 26 мая 2017
Хороший пластиковый чемодан стоит очень дорого. Дешевый быстро разобьется. Мне лично нравится текстильный, уж точно не разобьется от киданий в аэропорту
автор тянитолкайка 26 мая 2017
Ответ дляГербария
Хороший пластиковый чемодан стоит очень дорого. Дешевый быстро разобьется. Мне лично нравится текстильный, уж точно не разобьется от киданий в аэропорту
вот и меня смущает что в аэропорту багаж кидают.....и неизвестно что будет с этим чемоданом.
Мишка-шалунишка 26 мая 2017
Все, покупаем только текстильные. Переломалась куча чемоданов, и дорогих и дешёвых. Мы часто мотаемся.
Mellisa 26 мая 2017
я тут на кидстаффе покупала пластиковые немецкие чемоданы - они уже пережили много перелетов, в том числе трансконтинентальные перелеты. Вообще нигде ничего! последний раз когда улетали в турции нагребли столько всего, что они тупа не закрывались - я сидела сверху, муж пытался закрыть. Чемодан перекорежило, он с трудом катился - и что вы думаете - цел и невредим, хотя я мысленно уже крест на нем поставила :)))
автор тянитолкайка 26 мая 2017
Ответ дляMellisa
я тут на кидстаффе покупала пластиковые немецкие чемоданы - они уже пережили много перелетов, в том числе трансконтинентальные перелеты. Вообще нигде ничего! последний раз когда улетали в турции нагребли столько всего, что они тупа не закрывались - я сидела сверху, муж пытался закрыть. Чемодан перекорежило, он с трудом катился - и что вы думаете - цел и невредим, хотя я мысленно уже крест на нем поставила :)))
есть марка, название Вашего немецкого чемодана?
мария 84 26 мая 2017
У меня такой. Пережил 12 перелетов, цел и невредим)
Mellisa 26 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
есть марка, название Вашего немецкого чемодана?
HAUPTSTADTKOFFER серия ALEX

вот краш тесты их

сейчас глянула, объявление, где я покупала уже не активно, чтоб не подумали, что я рекламу делаю.

у нас желтые , вот
мария 84 26 мая 2017
Главное чтобы колесики были в ’кожухе’. При ударе не отлетают.
автор тянитолкайка 26 мая 2017
Ответ дляMellisa
HAUPTSTADTKOFFER серия ALEX

вот краш тесты их https://www.youtube.com/watch?feature=player_embed...

сейчас глянула, объявление, где я покупала уже не активно, чтоб не подумали, что я рекламу делаю.

у нас желтые , вот
цвет ядерный) сама смотрела желтый, класс!
Mellisa 26 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
цвет ядерный) сама смотрела желтый, класс!
зато они выделяются))) у всех красные)) а у нас желтый!!!

до этого, когда были черные, был случай, когда тетенька в аэропорту перепутала чемоданы и забрала наш по ошибке, а свой оставила... закончилось все хорошо! Но с тех пор, я выбираю яркие чемоданы, ленточки на них, чтобы они отличались, если вдруг будут на ленте такие же (хотя не видели ни разу именно желтых этой фирмы, ну мало ли...) и подписываю данные - мы специально купили еще специальные ярлычки, на фото их еще нет.
Луковая 26 мая 2017
никогда не берите пластик-он разобъётся у вас сразу. надо брать из хорошего текстиля, смотреть чтоб колесики были хорошо сделаны. чтобы был удобный, расширишь чтобы можно было