26 мая 2017

Кому-то удалось избавиться от депрессии?

Поделитесь рецептом, пожалуйста. Я и не знала, что она у меня вообще есть, думала просто плохое настроение, а оказалось не просто.
Куплю орехи 26 мая 2017
Вы обращались к специалистам, они поставили диагноз?
Тра Ля Ля 26 мая 2017
Мне помог только стимулатон по рекомендации врача.попытки самой избавится без медикаментов два года были без результата
автор Играюся 26 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вы обращались к специалистам, они поставили диагноз?
Да, обратилась с другой проблемой, а оказалось есть ещё и эта.
ДинамоКит 26 мая 2017
Мне помог выход на новую, выокооплачиваемую и сейчас уже любимую работу. Депрессия была на предыдущей ненавистной работе.
ФрекенБок 26 мая 2017
магний антистрес
Бурундучиха 26 мая 2017
Как только появляется работа/загруженность, депрессия пропадает...а потом по-новой....
Обнемашечка 26 мая 2017
как литься рецептом, если рецепт выписывает только врач
автор Играюся 26 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Мне помог только стимулатон по рекомендации врача.попытки самой избавится без медикаментов два года были без результата
Это АД я так понимаю? Мне лекарств не назначили, предлагают лечить психотерапией.
Тра Ля Ля 26 мая 2017
Ответ дляИграюся
Это АД я так понимаю? Мне лекарств не назначили, предлагают лечить психотерапией.
Меня психотерапия ввела ещё в более сильную депрессию.лекарства сразу помогли,как переклинило в первый же день приема
автор Играюся 26 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
как литься рецептом, если рецепт выписывает только врач
Под рецептом я имела ввиду совет по избавлению, план действий так сказать...
Малинка Алинка 26 мая 2017
мне помог спорт, плюс немного консультировалась с психологом
Обнемашечка 26 мая 2017
если у вас не осложненный случай, то 2 месяца приема самых простых антидепрессантов и как ветром сдует
автор Играюся 26 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Меня психотерапия ввела ещё в более сильную депрессию.лекарства сразу помогли,как переклинило в первый же день приема
Ясно. Спасибо. Где же найти толкового специалиста? Заплатила вот кучу денег за консультацию, а в итоге вопросов теперь больше чем ответов.(
автор Играюся 26 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
если у вас не осложненный случай, то 2 месяца приема самых простых антидепрессантов и как ветром сдует
Да, вроде не осложнённый (ттт).
автор Играюся 26 мая 2017
Ответ дляБурундучиха
Как только появляется работа/загруженность, депрессия пропадает...а потом по-новой....
Работа мне пока не светит. А загруженности хочется. Как бы ее себе придумать, не выходя из дома?
Депрессия - серьезний диагноз, а не слова. Его ставит психолог. Думаю, у вас просто что-то не так в жизни. Нужно посмотреть на себя со стороны. http://sunduk.com/blog/kak-podnyat-nastroenie Начните с маленького. Попробуйте вытянуть себя за шиворот из Унынья. А потом будет потом.) Удачи!
Фамильная фондюшница 26 мая 2017
Для самотестирования есть специальные тесты на русмедсервере, там и помощь или рекомендации можно получить
Ответ дляИграюся
Работа мне пока не светит. А загруженности хочется. Как бы ее себе придумать, не выходя из дома?
Так загрузите себя. Для начала займитесь спортом. Это не стоит денег и особых усилий.
пу_пугренчик 26 мая 2017
мені дуже допомагає прибирання квартири, вигорнути все із шафи перескладати, викинути хлам разом з негативом - дійсно виводить із стадії стресу. але звичайно робота та відповідна оплата нічим не заміниться
автор Играюся 26 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
мені дуже допомагає прибирання квартири, вигорнути все із шафи перескладати, викинути хлам разом з негативом - дійсно виводить із стадії стресу. але звичайно робота та відповідна оплата нічим не заміниться
Спасибо, попытаюсь себя заставить, хоть в квартире убрать.
gerza 26 мая 2017
Депрессия - застой или отсутствие энергии. Парадокс, но чтобы её откуда-то взять - её надо начать отдавать. Для начала можно сделать генеральную уборку дома, если выходить не хочется. Потом можно найти того, кому надо помогать - близкие, дети, муж. Самый лучший способ - поехать в дом малютки ухаживать за отказниками или подобное заведение. Лекарства имеют свойство смещать проблему на более глубокий слой психики - в последствии пациент с большой вероятностью получает усугубление проблемы. Если есть желание что-то попить - травы можно, у них действие другое не как у синтетических лекарств ;)
автор Играюся 26 мая 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Депрессия - серьезний диагноз, а не слова. Его ставит психолог. Думаю, у вас просто что-то не так в жизни. Нужно посмотреть на себя со стороны. http://sunduk.com/blog/kak-podnyat-nastroenie Начните с маленького. Попробуйте вытянуть себя за шиворот из Унынья. А потом будет потом.) Удачи!
Спасибо! Мне психолог и поставил. Ещё у меня ОКР.
Кружите меня,кружите 26 мая 2017
Ответ дляИграюся
Спасибо, попытаюсь себя заставить, хоть в квартире убрать.
Да вы просто ленивая тётка. Какая депрессия. А потом каждая вторая тема про панические атаки. Ну вам самим от себя не тошно? От своей пассивности и лени?
Тра Ля Ля 26 мая 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Депрессия - серьезний диагноз, а не слова. Его ставит психолог. Думаю, у вас просто что-то не так в жизни. Нужно посмотреть на себя со стороны. http://sunduk.com/blog/kak-podnyat-nastroenie Начните с маленького. Попробуйте вытянуть себя за шиворот из Унынья. А потом будет потом.) Удачи!
Не психолог,а врач психиатр
gerza 26 мая 2017
Подобные расстройства, как правило, результат не просто лени, а мировоззрения, глубинных внутренних установок. То, к чему мы сильно привязаны мы боимся потерять, и чем сильнее привязаны, тем больше страх, а соответственно и тревожность. Тут антидепрессанты вообще не помогут. Тут надо основы основ перетряхивать. Во что человек верит, от чего отталкивается, что по жизни его ведет, какие установки - и менять их. Это долгая работа. Внутренняя и довольно не простая.
автор Играюся 26 мая 2017
Ответ дляgerza
Подобные расстройства, как правило, результат не просто лени, а мировоззрения, глубинных внутренних установок. То, к чему мы сильно привязаны мы боимся потерять, и чем сильнее привязаны, тем больше страх, а соответственно и тревожность. Тут антидепрессанты вообще не помогут. Тут надо основы основ перетряхивать. Во что человек верит, от чего отталкивается, что по жизни его ведет, какие установки - и менять их. Это долгая работа. Внутренняя и довольно не простая.
Работа самостоятельная или со специалистом? Или и то, и другое? Значит есть надежда, что работа с психологом (без лекарств) мне поможет? Спрашиваю потому как не дешевое это удовольствие.
автор Играюся 26 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Да вы просто ленивая тётка. Какая депрессия. А потом каждая вторая тема про панические атаки. Ну вам самим от себя не тошно? От своей пассивности и лени?
Тошно, очень тошно. Я вообще себя порой считаю ничтожеством.
Тра Ля Ля 26 мая 2017
Ответ дляИграюся
Тошно, очень тошно. Я вообще себя порой считаю ничтожеством.
Лень-это признак глубокой депрессии
gerza 26 мая 2017
Ответ дляИграюся
Работа самостоятельная или со специалистом? Или и то, и другое? Значит есть надежда, что работа с психологом (без лекарств) мне поможет? Спрашиваю потому как не дешевое это удовольствие.
если специалист толковый, то со специалистом) хотя кто может знать нас самих лучше нас самих, правда?)
Ответ дляИграюся
Спасибо! Мне психолог и поставил. Ещё у меня ОКР.
У меня тоже ОКР и что. Это все вытягивается. Работайте над собой!