26 мая 2017

Неадекватная бабка на Гончара 59

Ездила с ребенком к врачу (клиника в жилом доме), вышли, а на улице дождь. Вызвала такси, стою жду. На въезде шлагбаум, по этому решила выйти на угол. Пока шла, позвонил родитель, остановилась достать телефон, так как несла малого на руках и было неудобно на ходу доставать, и вдруг слышу "чего вы лазить у меня под окнами??? Ходят тут, ходят; ты пришла в дытину, так и пи...й туда!" Девочки, я охренела в этот момент...) Я не из робкого десятка, могу и ответить, но я с ребенком и не хотелось концерта. Повернулась, посмотрела на нее не по доброму)) и тут опять "с..А ты, тварюка я щяс охрану вызову. .." и еще куча матов и проклены в мою сторону. Правда уходя я таки не сдержалась т сказала пару ласковых. Нет, если бы я там нужду малую справляла, или орала, или ребенок орал, или бухая ходила) короче, всем кто там проездом будет на заметку) предупрежден, значит вооружен. Особенно те, у кого дети там поблизости могут гулять, возьмите на заметку, скорее всего она не здорова, мало ли что в голову сбредет.
Жаль не додумалась сразу сфотографировать ее. Буду там еще в ПН. не дай Бог, конечно, но может еще ее увижу, тогда сфотографирую точно)
Короче, сегодня утро началось не с кофе)))) но осадок неприятный...
Вечно недо... 26 мая 2017
Я Вам умоляю, полно таких. Просто общения не хватает им.
автор ЛисАпедная 26 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
Я Вам умоляю, полно таких. Просто общения не хватает им.
Возможно я просто давно не встречала столь ’интеллигентных’ людей
Кисельная барышня 26 мая 2017
А все должны знать, где это Гончара 59?
автор ЛисАпедная 26 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
А все должны знать, где это Гончара 59?
Киевляне знают)
нинусик 26 мая 2017
а зачем нам ее фото?
автор ЛисАпедная 26 мая 2017
Ответ длянинусик
а зачем нам ее фото?
Если рядом живете и дети уже одни гуляют, то не помешает. Здоровый человек так себя вести не станет
Кисельная барышня 26 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Киевляне знают)
А что, все в Киеве живут? Тут есть и Харьков, и Днепр , и Полтава.
Просто удивляет , когда люди думают, что за пределами Киева жизни вообще нет)))
автор ЛисАпедная 26 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
А что, все в Киеве живут? Тут есть и Харьков, и Днепр , и Полтава.
Просто удивляет , когда люди думают, что за пределами Киева жизни вообще нет)))
Я так не думаю) извините, если обидела) просто писала еще в шоке, и не указала город
Майская киска 26 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Киевляне знают)
В харькове тоже есть ул. Гончара :)
Таких улиц куча. Тут не чисто киевский сайт :)
Ревнивая жена 26 мая 2017
у меня в доме такая живет,лифт крестит,сумки постоянно на кравчучке тягает и их тоже крестит,в спину что то вечно шепчет,ужа моего вообще сатаной называетСтрено когда я в лифт с коляской а она оттуда,мало ли что ей там видится
автор ЛисАпедная 26 мая 2017
Ответ дляРевнивая жена
у меня в доме такая живет,лифт крестит,сумки постоянно на кравчучке тягает и их тоже крестит,в спину что то вечно шепчет,ужа моего вообще сатаной называетСтрено когда я в лифт с коляской а она оттуда,мало ли что ей там видится
Ужас) сегодня поняла как люблю своих соседей)))
Цветок Мира 26 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
А что, все в Киеве живут? Тут есть и Харьков, и Днепр , и Полтава.
Просто удивляет , когда люди думают, что за пределами Киева жизни вообще нет)))
Ну да... И Интернет - только для киевлян, и Советчица) Иногда, киевляне открывают карту и выезжают к нам, в провинцию на морЭ - в Одессу, или во Львов))))
Но все живут только в Киеве ))))
Сметчица 26 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Если рядом живете и дети уже одни гуляют, то не помешает. Здоровый человек так себя вести не станет
Кто рядом живет и там гюляет уже наверняка встречались и знают, а кто мимоходом, о вашем совете точно не вспомнит)
автор ЛисАпедная 26 мая 2017
Ответ дляСметчица
Кто рядом живет и там гюляет уже наверняка встречались и знают, а кто мимоходом, о вашем совете точно не вспомнит)
Может. Я испытала шок) и решила поделиться
ПешитеБесАшипок 26 мая 2017
Камешком ей в окошко запулите вечерком. Я так одной неадекватной бабке сделала.
автор ЛисАпедная 26 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Камешком ей в окошко запулите вечерком. Я так одной неадекватной бабке сделала.
Это специально ехать туда нужно) еще и без ребенка. Местным нужно распечатать ’осторожно злая *ука’ и под окном наклеить, чтоб люди были готовы, если что
автор ЛисАпедная 26 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Камешком ей в окошко запулите вечерком. Я так одной неадекватной бабке сделала.
Кстати, как бабка отреагировала?)
Брюнетка в Мармеладе 26 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
А что, все в Киеве живут? Тут есть и Харьков, и Днепр , и Полтава.
Просто удивляет , когда люди думают, что за пределами Киева жизни вообще нет)))
А у вас комплексы по этому поводу?