26 мая 2017

С перепугу забронировала базу отдыха!

Девочки, решили ехать на море. Куда ни позвоню - везде забронировано всё на всё лето. Я в шоке забронировала первую же, где сказали, что есть свободный номер. А теперь страшно стало, что ничего не знаю о базе, отзывов не найду. Может кто был там - Кириловка, Причал.
Забронировала на 17 августа - это ж не поздно еще, будет тепло, как думаете? Только эти числа свободны просто. Я в шоке от ажиотажа на наше море....
Мексиканочка 26 мая 2017
Безберлоги.ру 26 мая 2017
А бронь вы с предоплатой делали или на словах?
автор Автопортрет нурофена 26 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А бронь вы с предоплатой делали или на словах?
пока на словах. предоплата за 14 дней до въезда - сказали
Мексиканочка 26 мая 2017
Просто болталка 26 мая 2017
Веснушка 26 мая 2017
В августе часто море штормит, а после 20 августа всегда волны
Бритоножка 26 мая 2017
Какая ерунда. Во-первых забронировано то что есть в интернете и не всегда картинка совпадает с реальностью, полно мест без рекламы и гораздо лучше. Во-вторых за 14 дней вы соберетесь оплачивать, а там занято, потому что кто то заехал на пару дней раньше и всегда сдадут тому кто уже приехал и деньги в руках держит и не будет вас ждать, а вы и передумать могли давно.
Безберлоги.ру 26 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пока на словах. предоплата за 14 дней до въезда - сказали
Ну так не переживайте. Есть время собрать информацию. В случае с бронью в нашей стране, можно ’попасть’. У наших не добросовестных хозяев баз есть схема. Вы отправляете предоплату, а по приезду вам называют сумму выше заявленной. Или соглашайтесь или ищите другое место. Естественно все базы забиты, мест нет, вы с чемоданами, детьми, голодные, уставшие. Либо соглашаетесь либо оставляете им деньги от брони и ищите. Ну про то что в 80% номер который вы выбрали будет занят, можно и не писать. А вас поселят в тот что остался. Т.к. те кто приехал первый, оплатил всю сумму, тот и выбрал лучший. Это очень частая практика.
Ку ка ку ка ку 26 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пока на словах. предоплата за 14 дней до въезда - сказали
Очень хорошая база. Отличные номера. Чистая территория. Отдыхали с ребёнком, никаких претензий.