26 мая 2017

Помогите! Есть кто-то здесь из города Керчь???

Пропал муж! Сутки нет его на связи. Последнее время у него были проблемы с сердцем. Возможно с приступом попал в больницу. С мобильного украинского номера не могу дозвониться на стационарный в Керчи. Очень прошу помощи позвонить в скорую и узнать не поступал ли вызов со вчерашнего дня или этой ночью, пациент Бабенко Евгений 1976 г.р.
Vetas78 26 мая 2017
если никто не ответит, напишите мне. попрошу знакомых.
Vetas78 26 мая 2017
я не из Керчи, но там есть родственники.
Vetas78 26 мая 2017
попробуйте со стационарного позвонить.
автор Tattia 26 мая 2017
Девочки очень прошу попросите знакомых позвонить в единую справочную скорую по вызовам и узнать был ли вызов для моего мужа. Возможно у него инсульт. У меня нет возможности позвонить со стационарного! Его нет на связи со вчерашнего дня с 16:30. Если что-то узнаете позвоните мне: 0970718717 или мтс 0994503994.
Тыква2016 26 мая 2017
топ
Tatianyshka 26 мая 2017
Напишите на Кидстаф.ру, там много девочек из Керчи, возможно дозвонятся ему на местный номер.
valeriya.sv 26 мая 2017
в крыму постоянно люди пропадают, соболезную
попробуйте со стационарного позвонить, такая связь работает
Vetas78 26 мая 2017
Ответ дляTattia
Девочки очень прошу попросите знакомых позвонить в единую справочную скорую по вызовам и узнать был ли вызов для моего мужа. Возможно у него инсульт. У меня нет возможности позвонить со стационарного! Его нет на связи со вчерашнего дня с 16:30. Если что-то узнаете позвоните мне: 0970718717 или мтс 0994503994.
я спросила и вам в личку написала. когда мне перезвонят, я вам напишу.
автор Tattia 26 мая 2017
Ответ дляVetas78
я спросила и вам в личку написала. когда мне перезвонят, я вам напишу.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!