26 мая 2017

Рошен-супермен спасает наше почтовое отделение

Была сегодня на нашей почте получала посылку. И смех и грех. Они продают батончики Рошен и у них установлен план по продажам. Поскольку убыточное отделение, решили их спасать таким образом. Купила парочку Рошетто))) чтобы помочь девочкам выполнить план. Но маразм крепчает))
Кокосиха 26 мая 2017
Еще не известно кто кого спасает рошен отделение или отделение рошен)))
Я из принципа ничего рошеновского не ем)
Тра Ля Ля 26 мая 2017
на нашем продают консервы, прокладки, салфетки, макароны, еще что-то...
причем все заметно дешевле, чем то же самое в АТБ
Не буду 26 мая 2017
Ответ дляКокосиха
Еще не известно кто кого спасает рошен отделение или отделение рошен)))
Я из принципа ничего рошеновского не ем)
из какого принципа?
Капитошечка 26 мая 2017
Ви не дівчаткам допомогли, а підтримали корупцію і головного корупціонера. Вітаю, Ви лох!
Вумна вутка 26 мая 2017
ну должен же президент как то зарабатывать. Он же целыми сутками о народе думает, переживает.
автор куркулиха 26 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Ви не дівчаткам допомогли, а підтримали корупцію і головного корупціонера. Вітаю, Ви лох!
Мой главный коррупционер слопал их с чаем. Лежит довольный)
Я кстати Рошен тоже не жалую хоть и вкусная продукция.
Налетчица Муся 26 мая 2017
Ответ дляНе буду
из какого принципа?
Ну принцип беднее сделать Порошенко☺,но его беднее сделать-это разве расстрелять.
Капитошечка 26 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
ну должен же президент как то зарабатывать. Он же целыми сутками о народе думает, переживает.
Ага. Аж посивів, бідося.
Не буду 26 мая 2017
Вот вы все тут возмущаетесь, а что лично каждый из вас сделал для того, что бы жить стало лучше?
Или винить одного человека значительно легче?
Кнопкотык 26 мая 2017
Президент - просто олицетворение пофигизма народа и не более того. Так что все сказанно и подуманное про него можете примерить смело на себя.
Называйте меня Повелитель 26 мая 2017
Ответ дляНе буду
Вот вы все тут возмущаетесь, а что лично каждый из вас сделал для того, что бы жить стало лучше?
Или винить одного человека значительно легче?
+1
Я не на долго 26 мая 2017
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки 26 мая 2017
на моем отделении продают все от колбасы до спичек
так что пришел на почту и можешь затарится всем и не надо в АТБ и др. магазины идти , но цены у них намного дороже .
Аноним Первый 26 мая 2017
Я тоже не покупаю продукции Рошен с 2015 года. И не я одна. Для меня это такой молчаливый бойкот деятельности президента. Надеюсь, его доходы существенно упали.