23 апреля 2012

Детская обувь Kamik

Девочки, может кто-то сможет мне помочь! Хочу на сл.зиму заказать дочке вот такие сапожки Камик  ,  но боюсь очередной раз пролететь с размером! Может быть у кого-то в этом году уже были такие, дадите реальные замеры внутреннего валенка и стелек, интересует р.11 и 12!

Аноним 23 апреля 2012
Нашла на форуме ответ на Ваш вопрос. Цитирую его:
Kamik USA 7 подрастковая 39 на мои 25 см (38 размер) сели идеально
12 Toddler 18 см от шва до шва по валенку
вот такие
http://www.6pm.com/kamik-kids-rocket-toddler-youth..." target="_blank" >http://www.6pm.com/kamik-kids-rocket-toddler-youth...
автор dawytka1987 23 апреля 2012
Спасибо за помощь, но может у кого-то именно такие есть, я тоже уже много форумов пересмотрела, просто на разных моделях бывают разные замеры!
Аноним 23 апреля 2012
Не исключено. Но похоже, что они все же немного маломерят во всех моделях.
ялейла 23 апреля 2012
Подскажите, а они действительно для морозов подходят. И не потеет в них нога? Спасибо
irisjau12 23 апреля 2012
Ответ дляялейла
Подскажите, а они действительно для морозов подходят. И не потеет в них нога? Спасибо
у меня ребенок в них всю зиму проходил. не потеда, не мерзла. правда у нас они большеватые были и я еще на вязаный носок одевала
автор dawytka1987 23 апреля 2012
У нас сейчас нога 17см, к началу зимы думаю будет 17,5, а к концу 18см!Вот и думаю 11р. пишут 18 см по стельке валенка, длина стельки сапожка чуть больше ведь должна быть, не будут ли они впритык к зиме, а 12р. 19см по началу запас 1.5 см не много ли будет, ведь они же сами по себе широкие, ножка выскакивать наверное будет!
автор dawytka1987 23 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
у меня ребенок в них всю зиму проходил. не потеда, не мерзла. правда у нас они большеватые были и я еще на вязаный носок одевала
а насколько они большие на вас были?
klm123 23 апреля 2012
У нас на прошлую зиму были сапожки Камик, как раз с запасом 1,5 см, ножка однозначно выскакивать на будет, тем более что на голенище они затягиваются, я считаю, что такой запас это не много для зимней обуви, сапожки легче одевать, и возможно вам хватит их на два сезона.
irisjau12 23 апреля 2012
Ответ дляdawytka1987
а насколько они большие на вас были?
наверное сантиметра 2
автор dawytka1987 23 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
наверное сантиметра 2
Скажите пожалуйста, длину валенка в них измеряют между швами, а на сколько больше длина стельки в сапогах от длины валенка между швами? Если вам не сложно, может померяете!
KSU2505 24 апреля 2012
Я брала на эту зиму р-р 10 с сайта 6pm - у малой нога была 14,5-15 см, большеватые были, ну ничего носочек пододевали и нормально. Очень понравилась фирма - брала впервые и не ошиблась.
irisjau12 24 апреля 2012
Ответ дляdawytka1987
Скажите пожалуйста, длину валенка в них измеряют между швами, а на сколько больше длина стельки в сапогах от длины валенка между швами? Если вам не сложно, может померяете!
Ок. вечером померяю. но у меня только 6 размер......
irisjau12 24 апреля 2012
Ой, посмотрела предыдущий ответ и наверное у нас не 6 а 9 (я не заказывала, а просто меряли и покупали) сейчас у нас ножка 15 см. вот вижу что теперь, наверное, размер на размер по см не соответствуют. У KSU2505 нога 15 см и 10 брали, у нас такая же нога - у нас 9 и тоже большие были! вобщем вечером азлезу в валеночек - померяю
ялейла 24 апреля 2012
Девочки, сколько по времени идет посылка. если не трудно расскажите процесс заказа. Первый раз хочу заказать. Спасибо
KSU2505 24 апреля 2012
Ответ дляdawytka1987
Скажите пожалуйста, длину валенка в них измеряют между швами, а на сколько больше длина стельки в сапогах от длины валенка между швами? Если вам не сложно, может померяете!
на р-р 10 по сайту 6pm - длина валенка 18,1 см, а по сапогу почти 19см. Валенок прошит, строчка от края где-то 0,5 см
ялейла 24 апреля 2012
Платится что-то еще, помимо цены. сколько стоит пересылка?
ялейла 24 апреля 2012
На сайте пишут размер валенка или сапога
Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляялейла
Девочки, сколько по времени идет посылка. если не трудно расскажите процесс заказа. Первый раз хочу заказать. Спасибо
По времени, если доставка авиа, то посылка из США идет 3-4 недели. но в последнее время украинская таможня ожесточилась - задерживается практически каждая посылка на досмотр. по закону они могут досмтривать ее до2-х недель((.
Процесс заказа прост: общаетесь с Вашим посредником, выясняете у НЕГО все тонкости и нюансы, которые Вас беспокоят и/или интересуют и делаете либо не делаете заказ.
Оплата обычно в два этапа: первый - предоплата, включающая в себя стоимость товара (цена на сайте) плюс комиссия посредника; второй этап: оплата фактического веса товара по его прибытию.
ялейла 24 апреля 2012
Напрямую не заказывается? Или порекомендуйте , пожалуйста, посредника.
автор Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляялейла
Напрямую не заказывается? Или порекомендуйте , пожалуйста, посредника.
Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляялейла
Напрямую не заказывается? Или порекомендуйте , пожалуйста, посредника.
Заказывается, конечно, только слишком долго придется Вам в этом разбираться - продадутся сапожки))
irisjau12 25 апреля 2012
Померяла. как смогла долезть - приблизительно 17,8 - 18 см. Это в самом валеночке
tanya-tdk 26 мая 2012
Ответ дляirisjau12
Померяла. как смогла долезть - приблизительно 17,8 - 18 см. Это в самом валеночке
Это у Вас 9 размер, я правильно поняла???
DUTIKI 31 июля 2012
Предложу Вашему внимания копию KAMIK ТМ Эльф, появилась в прошлом году и очень хорошо себя зарекомендовала:
http://dutiki.com.ua/catalog/brand/30
ещё неделя скидка 10% на Эльф.
О ТМ Эльф: http://dutiki.com.ua/article/30
--Аннушка-- 02 августа 2012
нашла реальные замеры на форуме
вот
Замер сделан с внешней стороны валенка, без учета бокового шва!
(замеры делала самолично! к сожалению не было возможности сделать замеры на все размеры,
но замеров много, думаю картина размерности ясна).

5р-р (дети) - 12,8см
6р-р (дети) - 13,8см
7р-р (дети) - 14,5см
8р-р (дети) - 15см
10р-р (дети) - 17,5см
11р-р (дети) - 18см

3р-р (подростки )- 21,5см
4р-р (подростки) - 22,5см
5р-р (подростки) - 23,5см

Так же привожу замеры стельки (это модели БЕЗ валенка, со стелькой).
6р-р (дети) - 13,8см
7р-р (дети) - 14,8см
Алена Ди-ди 16 августа 2012
Здравствуйте, у нас именно эта моделька ( это прошлогодняя новинка) я не помню в каком у нас размере 9-10 , завтра Вам посмотрю - есть нюанс валенок в этой модельке как по предыдущим небольшой и подъем не сильно высокий ... Я как раз хочу их померятьна этот год - сможете сравнить - совпадают ли размеры .. Я брала эту модель и еще у них черные с мехом как чернобурка есть ( нашла фото), так черные ( идут без валенка - он вшит в сапожек) были для нас удобнее и одевать и снимать... Наши на фото , правда они еще идут со вторыми стельками, но это на два размера уже больше получается - и на более теплую погоду - мы так не носили еще!
prorvemcya 13 сентября 2012
Девченки,я вот тоже купила своему малышу,но мы в них не влезли...У Вас у всех у малышей узкая нога и нормальный подъем??????У малыша ножка широкая с высоким подъемом,вообще не пролезли в валенок,обидно так,теперь опять нужно искать что-то подходящее.Кому может нужно,загляните ,есть 8размер,стелька 15,5.
ZmeY Gorynych 18 сентября 2012
Девочки, я не сильно понимаю зачем связываться с посредниками, покупать в интернете(не факт что не потеряете деньги) и ждать неизвестно сколько потребуется? В Украине есть официальный дистрибьютор Камика. Есть фирменный магазин во второй очереди Dream Town на втором этаже и отдел в ТРЦ ’Аладдин’, кажется в магазине Кети Крузе. Пришли померили, понравилось купили. Не тот размер пришли поменяли, есть же 14 дней. Зачем искать замеры на форумах? У всех детей разный подъем ноги и т.д. Я нашел на сайте http://www.kamik.com/kamik_winter10/en/internation... у них два дистрибьютора в Украине. Один занимается Рыболовными и взрослыми ботинками, а ООО ’Кулла’ детскими и подростковыми.
Даже есть украинский сайт http://kamik.com.ua/. Объясните может я чего-то не знаю? Если вопрос цены так можно сравнить цену за пересылку + продукт + риски со всем этим связанные и выбрать именно то что нужно.
Maksik 21 сентября 2012
Ответ дляАлена Ди-ди
Здравствуйте, у нас именно эта моделька ( это прошлогодняя новинка) я не помню в каком у нас размере 9-10 , завтра Вам посмотрю - есть нюанс валенок в этой модельке как по предыдущим небольшой и подъем не сильно высокий ... Я как раз хочу их померятьна этот год - сможете сравнить - совпадают ли размеры .. Я брала эту модель и еще у них черные с мехом как чернобурка есть ( нашла фото), так черные ( идут без валенка - он вшит в сапожек) были для нас удобнее и одевать и снимать... Наши на фото , правда они еще идут со вторыми стельками, но это на два размера уже больше получается - и на более теплую погоду - мы так не носили еще!
Ск см. постелке ваши беліе сапожечки и есть ли в наличии еще?
liliya2007 12 октября 2012
10 валянок 18.8 см по стельке:(