26 мая 2017

руки чешутся снять деньги с кредитной карты чтоб привести себя в порядок(((

Вы пользуетесь в каких случаях кредитной картой?
У меня брови стёрлись)))корни отросли)))чистку лица пора делать..И задерживают за на неделю-две(((Я уже не могу как чучело ходить..сняли бы деньги в таком случае?потом бы положили обратно
Тень льва 26 мая 2017
у меня кредитки нет вообще
автор Ниф_ниф 26 мая 2017
Ответ дляТень льва
у меня кредитки нет вообще
И у меня не было(((жалею что появилась
ТыЧиНеТЫ 26 мая 2017
нет. потому что через две недели вы закроете кредит и снова денег не будет. чистка лица уж точно две недели подождет. брови - карандаш мальва 15 грн
Тень льва 26 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
И у меня не было(((жалею что появилась
нут так выкиньте ее. Я лучше на воде с хлебом буду, чем с долгом
ТыЧиНеТЫ 26 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
И у меня не было(((жалею что появилась
ой такая зараза. у меня карту не открывали без кредитного лемита. 1000 грн. итак было каждый раз обидно получать смс - потрачено 300 грн - остаток 1050 грн. а нефига не 1050 . просто 50 грн
автор Ниф_ниф 26 мая 2017
Ответ дляТень льва
нут так выкиньте ее. Я лучше на воде с хлебом буду, чем с долгом
Её закрыть ещё нужно((((а ещё****лимит увеличили с 4 х до 8 ми тысяч..гуляй не хочу
Мааарковная 26 мая 2017
да кто на вас будет смотреть !
автор Ниф_ниф 26 мая 2017
Ответ дляМааарковная
да кто на вас будет смотреть !
Смотрят же..
Тень льва 26 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
Её закрыть ещё нужно((((а ещё****лимит увеличили с 4 х до 8 ми тысяч..гуляй не хочу
ну так закройте) что сложного в этом? У мужа 15 тыс, но мы не знаем даже где эта карточка, просто светиться в привате
Банан-барабан 26 мая 2017
Нет. Сделайте деликатную чистку дома, купите краску для бровей/ресниц, покрасьте дома и подкорректируйте.
Прыг-скок 26 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
Её закрыть ещё нужно((((а ещё****лимит увеличили с 4 х до 8 ми тысяч..гуляй не хочу
Ліміт спокійно можете самі встановити який хочете (в меншу сторону від наданого). Хоч в нуль.
Прыг-скок 26 мая 2017
Я б на такі цілі не брала в кредит.
Розумію безвихідні ситуації: на ліки, на плату за житло чи мінімальну їжу, інші термінові невідкладні виплати. А брови почекають. І не переживайте, що хтось там дуже дивиться. У кожного свої власні проблеми, не до Вас.
Україна понад усе! 26 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
Её закрыть ещё нужно((((а ещё****лимит увеличили с 4 х до 8 ми тысяч..гуляй не хочу
вы хотите в салон сходить на покраску волос и бровей?
и ещё к косметологу?
автор Ниф_ниф 26 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ліміт спокійно можете самі встановити який хочете (в меншу сторону від наданого). Хоч в нуль.
А как это?В приват24 можно сделать?
автор Ниф_ниф 26 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы хотите в салон сходить на покраску волос и бровей?
и ещё к косметологу?
Да)
Прыг-скок 26 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
А как это?В приват24 можно сделать?
Так, там вибираєте карточку, і справа буде щось типу налаштування, чи якось так. Зайдете в меню карточки, і там буде встановити ліміт.
Губной рояль 26 мая 2017
У меня нет кредитки. За все свои 40 лет в долг ни разу не брала.
Украиночка 26 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я б на такі цілі не брала в кредит.
Розумію безвихідні ситуації: на ліки, на плату за житло чи мінімальну їжу, інші термінові невідкладні виплати. А брови почекають. І не переживайте, що хтось там дуже дивиться. У кожного свої власні проблеми, не до Вас.
Да,это точно!

На морозе 26 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я б на такі цілі не брала в кредит.
Розумію безвихідні ситуації: на ліки, на плату за житло чи мінімальну їжу, інші термінові невідкладні виплати. А брови почекають. І не переживайте, що хтось там дуже дивиться. У кожного свої власні проблеми, не до Вас.
1000%
Крошка Енот 26 мая 2017
Регулярно пользуюсь кредиткой ,лучше заплачу те 4% но чмошницей ходить не буду.
Бабулька 26 мая 2017
Я бы сделала!!!
Во -первых, меня бы вдохновило и занималась бы потом другими делами
Во-вторых погасилаб сразу же как пришла зп чтоб не платить %
Фантазерша 26 мая 2017
ну такое...во первых все нас...ть на ваши брови и корни,если вы конечно не хостес в ресторане,администратор и прочие люди которые лицо компании.
а во вторых не советую,я взяла,не на брови конечно,но взяла и еле положила назад,вытащила у.е. чтоб не платить банку %,муж увидит прибьет на месте
брови это 90грн покрасить,нашкрябайте по сусекам или потерпите до зп
Душка-свекровь))) 26 мая 2017
Конечно наведите красоту,с зп долг погасите,не вижу проблемы.