26 мая 2017

Музыка на свадьбу)) Помогите

Девочки, подскажите музыку/композиции/исполнителей под которую можно потанцевать на свадьбе) С фоновой разобрались, с музыкальным сопровождением конкурсов тоже, а вот с танцами растерянность)
Понятно, что не Сердючку и прочие народные мотивы, компания разновозрастная, но активная от 20 до 65 лет, все хотят потанцевать и подурачиться, но как подобрать то, что устроит и молодежь и родителей не представляю
Танюша 26 мая 2017
Недетское время
Танюша 26 мая 2017
Тьху ты это не вам!!
Люба251 26 мая 2017
а у Вас тамада будет? Мы заказывали тамаду с музыкантами, они музыку сами ставили, все-таки они с репертуаром свадебным побольше знакомы. Мы, например, сами выбирали только песню для первого танца. И все было прекрасно, тоже были и молодежь и люди постарше, все танцевали.
MissisM 26 мая 2017